-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


КОЗЕРОГ<BR><BR>22 декабря - 19 января.<BR>10-й

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
а почему ты решила рассказать именно о козероге?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:56 (ссылка)
u menja takoj goroskop!!!!
mogu i o tebe!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Хех, я вот рак. говорят - раки, не любят чёрный цвет.
Враки всё это - я люблю чёрный цвет. Вся одежда почи всегда - чёрная.
Ты что об этом думаешь, есть что в гороскопе моём?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Mozet i jest, tolko raznije raki bivajut!!! I ti vot sovsem drugoj!!!Et ze tak prosto!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flayng_Elvis   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:27 (ссылка)
На мой взгляд все вышесказанное можно делить пополам, одному подходит второму нет. Вот я какой то не совсем козерог получаюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Я вот по гороскопу Рак, но по жизни скорее Близнец, так что астрология нука весьма относительная, зато я обратил внимание, что люди с одинаковыми именами весьма похожи и внешне и по поведению.
Особено интересны люди, у которых имена и мужские и женские - Саша, Женя и другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Flayng_Elvis, nu i ja toze, nekotorije ves4i sovsem ne ko mne!!!
a nekotorije da!!!Sama udevlajus etomu goroskopu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
00x, Da, eti dvuxpolije imena to4no takije!!!u menja podruzka po goroskopu rak, a v zizne sovsem taki ne rak, a bliznec!!!!dvuxlikije oni, tak govorjat...., ja to ne znaju!ona vrode gdeto i da, a gdeto i net!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку