-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


???????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Серж   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Що за писсимизм? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:29 (ссылка)
DJ_Серж, Eto ne k tebe, eto ja tak, o pro6lom...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Satti, тоже плохо... Нечего прошлое споминать
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:43 (ссылка)
DJ_Серж, vot etim ja jego i zabivaju...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_in_live   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Воспоминания плохая вещь!Иногда!!!Хотя бы так грусть можно вырозить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Romantik_in_live, Ja xot togda ponimaju, 4to ja vsetaki magu bit silnoj i zabit!!!Jest radi kogo.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
а мне нравиться....как написанно, грустно правда, но чувства, ведь не только хорошие...но иногда и печальные....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Blind_Angel, vse nado v etoj zizni perezit!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Satti, да...иного не данно)))
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
такой стих и такая картинка..........
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:03 (ссылка)
GRISLY_NEO, da,imenno tak!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_in_live   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 07:26 (ссылка)
За частую я таким-же образом вырожаю грусть.и настраиваю себя на хорошее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Satti,
Я согласен с тобой.Просто необходимо вспоминать прошлое:без него не понять настоящего и не увидеть будущего.Но прошлое,особенно грустное,не стоит вспоминать часто:надо сделать выводы и двигаться дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Seb_dima, Ja 4asto i ne vspominaju, tak, tolko izredka!!!A tak ja uze zabila!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Satti,
вот умненькая девочка.так держать
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Satti, слушай а прикольно, сама написала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantik_in_live   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Правильно делаеш,завидую но немножко!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку