-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Удачный день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andza   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
деиствително многа:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Хороший день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Andza, vot i ja o tom ze!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
DJ_Серж, kogda ti jest, on xoro6ij vsegda!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Удачный день! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, kogda ti jest, on xoro6ij vsegda!!!

Могу ответить только взамностью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
DJ_Серж, a mne vsegda xoro6o s toboj!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Удачный день! Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
А с тобой я просто на небесах
В колонках играет: *** 202. Света - Ты не мой - альбом "" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:13 (ссылка)
DJ_Серж, ti ne predstavlaje6 gde ja s toboj...
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Satti,
Поздравляю Сатти,теперь твои мысли действительно будут отданы живым людям,а то еще ты думала о резине на машину.Чтобы ты не вздумала отпираться, я тебя процитирую:

Я постоянно думаю о резине для машины, ни о чем не могу больше думать...

Я знаю что я злой и память у меня хорошая.Плюс я еще и записываю.Вот такой я забавный зверек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку