-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Самий любимый....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:16 (ссылка)
такой клевый!!!!
а это кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:37 (ссылка)
просто прелесть :))))
это твой ребёнок???
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
лапа какой))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Классный :) Он мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУДНОСТЬ   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 04:12 (ссылка)
:)прелестный, (тук-тук),
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 08:54 (ссылка)
DJ_Серж, тебе же дети... ну да ладно, не важно! хех! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Самий любимый.... Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Aleksia18: DJ_Серж, тебе же дети... ну да ладно, не важно! хех! :)

Ну смотря какие дети

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Johnn   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Это пожалуй самое главное ради чего стоит жить. Наслаждайся каждой минуткой подаренной тебе малышом. С уважением, папа двух малюток.
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
у меня болит живот,
значит кто-то в нём живёт,
если это не глесты,
значит это сделал ты....

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, РЕБЁНОК ПРЕЛЕСТЬ ,ПУСКАЙ И МАЛЕНЬКАЯ НО ПРЕЛЕСТЬ...

P.S. ТВОЙ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Сабрина   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Боже ж ты мой!=)Какая прелестная пусенька-бусенька=)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Eto vse ja komentirovat ne budu!vsem bol6oje spasibo!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Satti,
А это и не стоит коментировать
У каждого свои мысли и эмоции, у каждого свое отношение к детям:как к своим ,так и к чужим...
Но маленькие дети это отдельная история.Они все прекрасны.
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
ой, какая лапуся...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Seb_dima, ja toze tak dumaju!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Satti,
может поговорим?
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕКСАНДРОВИЧ   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
самый умный человек они непрекрасны они умны пока их не начнут приобщать к определённым правилам бытия
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
АЛЕКСАНДРОВИЧ, Mozet i na4nut, no tolko ne se4as!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Seb_dima, mozet i mozno, no tolko nado najti imenno tu to4ku opori, s kotoroj nado budet na4at!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку