-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Рождённые в год Мыши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fritz_Inferno   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
))) я тоже 1972-ой))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
А я - нет.
Я с 1983-го.... бе-бе-бе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
не знаю как там в японии но крыса это плохо
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
КРЫСА----МЯСО......
p.S. НЯМ-НЯМ..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
да жениться на лошади это паливо
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Fritz_Inferno, a ja 1984!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Жучила, nu toze kto to ti tam jest!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Лёха_1983, Spasibki, zna4it i ja ploxaja!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:23 (ссылка)
GRISLY_NEO, ti kris je6?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Лёха_1983, ti na lo6adi zenilsa!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Я НЕ ПРО ТЕХ ЧЕЙ ЭТО ГОД,А ПРО ТЕХ КТО ПО ЖИЗНИ КРЫСА
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Рождённые в год Мыши Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Fritz_Inferno, kstati, bol6oje spasibo za simatiju. !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Лёха_1983, nu esli 4to . to ja ne krisa!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
я знаю что ты не такая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку