-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Сегодня такой день, даже и не знаю что и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
ага я бы лет 10 поспал
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ну, ладно тебе... все будет хорошо.... а завтра, так просто отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
выложил
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Лёха_1983, smotrju!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Лэили, da!mozet bit i budet!
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Не печалься....все обязательно будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:50 (ссылка)
STOLZES_HERZ, Spasibki, budu nadejatsa...
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 03:21 (ссылка)
Satti,
Что это за упаднические настроения?
Я так не играю. Вот почему ты подошла к компьютеру только вечером?
Не глусти...Серьезно не грусти.Лучше улыбнись
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 03:44 (ссылка)
ты оптимист или писимист?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:44 (ссылка)
чё не отвечаешь? надоел что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Лёха_1983, я реалиска, просто времени нет! у тебя есть другая фотка? если есть, то поставь, гляну!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
у меня тоже такое частенько бывает, что настрония нет, даже плачу иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
А когда - мне плохо, я думаю о том, что может быть Ещё Хуже...
И... мне становиться легче. И даже, веселее! ведь интересно же, что - коварная чертовка судьба подкинет ...на пути...
А настроение, улучшать надо музыкой, а можно сладко-красного вина выпить - рюманьчик ;)
Позвонить друзьям - они поддержут :)
И всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Лёха_1983, я реалиска, просто времени нет! у тебя есть другая фотка? если есть, то поставь, гляну!

Где то есть найду поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
да есть где то найду вставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Seb_dima, Znaje6, ti mne v4era bil o4en nuzen! nu tak i ne vstretila tebja!!!Zalko!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, da ja bez ostanovki revu!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Жучила, u menja net druzej, i net komu zvonit!!!Vino mne tak sebe, a muzika menja voobs4e v trans vgonjajet!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Лёха_1983, budu zdat fotki!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
а почему нет друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Лёха_1983, net!i vse tut! sama ne znaju...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Лёха_1983, net!u menja ix i ne bilo ni kogda!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
это плохо что нету а парень есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Satti,
Извини,но сейчас я несколько не в тонусе.Ты знаешь причину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку