-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Любовь.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
любовь это фуфло
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Лёха_1983, сам ты фуфло!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
DJ_Серж, ХЕХЕ! БЛИН!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Любовь..... Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Ну да :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
не самкай чё самка чтоли
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Любовь..... Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лёха_1983: не самкай чё самка чтоли

Тебе череп не жмёт?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_Серж
Исходное сообщение Лёха_1983: не самкай чё самка чтоли

Тебе череп не жмёт? а тебя ебёт?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Лёха_1983, mozet xvatit rugatsa?vse taki eto moj dnevnik!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
прости больше не буду,а ты можешь по русски писать
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Любовь..... Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Поэт прям! Пушкин отдыхает :) Ладно не буду с детсадом связываться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Пушкин уже давно отдыхает если чё, а речь свою фильтруй ботаник,шел бы лучше гербарии сушил

LI 3.9.25[/QUOTE]::gitarist:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:46 (ссылка)
DJ Сержу на память
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Лёха_1983, беру свои слова обратно! Наглый ты, однако, х...! Еще бы сказала, да не буду поганить дневник своей сестренки!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:00 (ссылка)
DJ_Серж, :) :) :) :) :) :) :) :) :) хехе!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Aleksia18, да жлоб он :) С ним разговаривать - себя не уважать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
да ты итак себя не уважаешь ты какой то
вялый не пацан а чмо какое то косишь под дохуя воспитаного а на самом деле пряник ты
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
да бери на здоровье,меня это не удивляет
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Satti, любовь - это небесная капля , которую боги влили в чащу жизни, чтобы уменьшить её горечь...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Лёха_1983, mogu!kogda xo4u!no mne eto ne nado,kto zaxo4et i tak pro4itajet!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
DJ_Серж, vot i ne nado!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
имя у тебя прикольное а вот скажи DJ Серж друг твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Лёха_1983, znaje6 on vrode kak normalnij!ja ne znaju,4to tebja v nem ne uztrajivajet>????menja vse!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
да он мне по боробану просто он начал хамить, но я нихочу засорять твой дневник я больше не буду скажу ему что бы свои придъявы на мой дневник писал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
DJ Серж если у тебя возникнут ко мне притензии или вопросы то пиши в мой дневник. Уяснил?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Лёха_1983, vse jasno!dumaju tak i zdelajem!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
что ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:00 (ссылка)
мдэ, народ...

зы меньше слов, дешевле телеграмма. )
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
b]Лёха_1983,/б] jasno to,4to zdes tebe bol6e ne budut trogat i grubit!tolko ti toze dolzen vesti sebja prili4no!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
GRISLY_NEO, da!pravda tvoja!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 08:18 (ссылка)
а меня ни кто и не трогал я сам кого хочешь потрогать могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку