-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SaToNa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 928
Написано: 2107





День сказка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 06:07 + в цитатник
Проснулса просто счастливо как никогда
СЕДня ПЯТНИЦА
у меня сегодня первые 2 пары физкультура накуй ее )))
вообшем отжигал как только мог сегодня утром... ))

картинка спижена у Хрустальная_Донна, ) ^^^^
оч прошу ответить на вопросы ))))

Легенда скейтбординга
Флешка Как смешно покончить с собой )))


ВОт так я зажигал сеня ))))) вааааааппппше крыша поехала ))))))
У нас сегодня проверка была в колледже ппц меня написали на отчисление типо много прогуливал а когда подошел оказываетса они мою справку что я болел посеяли а без справки считаетса прогул ИДИОТЫ...
а так вообше ничего особенно не было кроме 2 контрольных которых а довольно хорошо написал (как я думаю)
Когда наша группа переписывала контрольную к нам парочка девушек зашла
одна из них прям ТАК КАВАЙНА пипец )))) думать было сложно над контрольной )
кстати сегодня в свою бывшую школу зашел стоило только зайти как меня окружило человек 10 с Возгласами Антон ! Бухарик! ОТжиг вернулсо! )))))
вообшем было приятно что хоть кто то меня помнит ))))
постепенно толпа увеличивалась...)))
гы гулять охота никто сеня гулять не пойдет из Москвы... ?

Мега позитив! )

Четверг, 25 Октября 2007 г. 07:31 + в цитатник
ПРоснулса седня с мега позитивным настроением сразу стал плясать под всякую мутню сегодня решил устроить для себя день ПОПсы ))))
короче как педиг прыгал и вертел попой )))
ПОел а потом узнал от мамы что батька улетел на 2 дня куда то (у меня папа работает командиром инструктором летной экскадрилии як-45) так что седня в колледж не пойду )))
спер офигенную картинку у Lea_san, я вот точно такой же был седня утром )))
А какая музыка вам больше по душе ? у меня психаделика )



Мега Ржачная флешка )



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из мира фэнтези?"

Ангел

Вы очень добрые. Вам нравиться помогать людям. Другие люди к Вам не равнодушны. Так держать! Продолжайте так дальше!
http://www.art-ivan.com/Vena/PA190004w.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ППЦ ахахах в 8,15 мать уходила из квартиры и перед выходом решила выключить мой комп и прочла пару моих последний сообшений где я прогуливал и выпивал )))))

оПять прогул ... )

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:53 + в цитатник
ПРоснулса в 5,00 (чет поздновато) потанцевал опять же ради разгона ... )))
поиграл на компе часок и че то так лень идти было в шарагу решил отсидеть 1 пару дома или же 3 хз но на последнюю точно приду там информатика будет... )
эххх если домой куратор позвонит и скажет что я прогулял мне ппц )))
хотя все равно не профильный предмет бояться особо нечего )))
А вы часто прогуливаете свое учебное учереждение ? )))


А эта ссылка для всех моих ПЧ всем ОБЯЗаТеЛьНО ЗАЙТи

У меня новый дизайн взял у Girl_without_heart,

Зажигай

Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:14 + в цитатник
Ну проснулса я в 4,30 делать было нечего врубил музон стал колбаситься покурил на балконе и опять пошел колбаситься потом как всегда привел себя в порядок стал петь своим кривым тупым голосом под песню Сердючки *я не поняла* ну пел танцевал устал пошел хавать а потом как всегда чистить зубки ))))
почистил зубки почитал ваши дневники спер тест прикольный )
Потом решил забить на первую пару (физика) просто влом ))))
Кстати у кого какой самый нелюбимый предмет?
у меня на данный момент История училка просто на истории свехнулась.. )))
В шараге как всегда было весело сеня у нас был День ручки за 1 пару мы повыкидывали ручки своих соседей короч между собой отнимали ручки и выкидывали в окно я выкинул 2 ... )))) рекорд у одного пацана 12 штук )))

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая Дева у тебя в душе?"

Тёмная Дева Проказ (Злорадств)

Ты самая безбашенная Дева. Внутри тебя сидит ребёнок, которому постоянно надо веселиться, в то время как другие должны рыдать. Большим успехом ты пользуешься у детей и подростков – легко находишь с ними общий язык, а точнее общи цели навредить кому-нибудь. Несмотря на тёмные крылья за спиной, ты очень хороший и отзывчивый друг, только, чтобы стать твоим другом, надо очень постараться тебе понравиться, а это не так-то просто.
 (253x344, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


^^^^^
такая милая девачка просто КАВАЙ ))))

Результат теста:Пройти этот тест

"Какие кеды твои?... с картинками..."

класные кеды

очень приколь ная модель....есть такие же, только с жёлтыми черепами... смотрятся ещё лучше....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


старый тест но все же ))))

Понедельник...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Эххх проснулса в 5,00 с больной головой вчера выпил с друзьями довольно хорошо так еще и ночью коктели пил... )))
но боль сразу ушла после выкуренной сигареты под Психаделику ))))
Потом потанцевал помечтал почитстил зубы и.т.п.
Пошел в колледж...
отсидел там 3 пары особо ничего не случилось как всегда отжигали кидались во время урока всякой куйней от ластиков до бутылок с водой... )
Приехал домой стал читать дневники всех своих друзей их мну 46 вродь )
самое обидное я вроде на каждый пост оставляю по 1-3 коммента а за вами что то не замечаетса ))))


Ля ля

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:02 + в цитатник
проснулса в 4,30 сел за комп играл в Варкарафт 3 до 7,00
надоело сталь плясать до 12,00 потом привел себя в порядок (почистил зубы и.т.п.)
и пошел гулять сегодня у нас была футбольная встреча Бутовской молодежи ну конешно я выпил водки.вина,коктелей,пива в 16,30 пошел домой пришел сталь опять плясать потом зашла милая девушка снизу и сказала что у нас у них протекает потолок ну я все проверил вроде нигде у меня в квартире воды не было...
Жалко ее не пригласил к себе в квартиру ... (((
Потом спустил на этаж ниже хотел позвонить но у них видимо звонок сломан... (((

Кстати кто мне симпу кинул ? хочу ответку послать )))







Суббота =)

Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:51 + в цитатник
Проснулся в 4,10 с позитивным настроением а как же без этого сегодня же Суббота ))))
день позитива и гулянок
сегодня еженедельный сбор Бутовской молодежи ыыы в 18,00 жду с нетерпением скорее всего будет как всегда человек 30+
ЭХхх только присел расслабится после раскалбаса )))
как пришлось в мамкой в универмаг идти )))
опять понакупила продуктов нагрузила меня как грузчика и послала домой))))
щас пришел домой буду думать че можно сделать сделать с моими волосами просто ради забавы попробую че нить замутить... ))) мне посоветовали мокрый эффект )))
К вечеру сходил на Сходку Бутовской молодежи было весело поболтали выпили...

кстати кто хочет плюсик в комментах отпишитесь )))

ПРаздник

Пятница, 19 Октября 2007 г. 06:49 + в цитатник
В колонках играет - DJ PRYORB next step
Настроение сейчас - гы ;D


Сегодня у меня праздник сегодня (хотья в колледж не иду ) у нас оффициальное посвешение нас в студенты ))

Встал как всегда утром в 4,00 включил Музон да погромче стал отжигать плясать вообше сделал зарядку , почистил зубы, помыл посуду и.т.п.
Время пролетело с невероятной скоростью уже 7,00 ну решил закидывать прохожих и машины помидорами у меня их немеряно )))

А что вы делаете по утрам ? ))

Видео
Танцующий попугай отжигает )
Хорошая реакция у парня))) ps снимали видео как людей пугают
Супер смешная реклама пива !!!
Бабуля звонит путину ответ путина просто прет на хаха ))))
Я смеялса до слез :D мегаОтжиг


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой смертью ты умрешь"

От старости

Как вам это удалось?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Сходил к врачу закрыл больничный потом зашел в парикмахерскую сделал се прикольную прическу (немного креативную) жалко что батареек нету для фотика так бы сфоткалса ))))
интересно хватит ли у меня каждый день так укладывать волосы как мне в парикмахерской сделали...? ))))
В 15,00 поехал к друзья выпить все таки праздник и вот Чорт оказываетса что половина студентов уже в гавно и не может больше пить в итоге собрал групу из 7 человек закупили бухла рублей на 800 пошли в ближайщий дворик выпили, спели устроили грязные танцы, целовались и.т.п. вообше все как обычно )))
время пролетело незаметно...
на обратном пути купил батарейки для фотика теперь могу выложить свою фоту с новым причесоном(впринципе ничем координальным не изменилса)
 (700x525, 215Kb)

ВОзрашение БисайдА!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 06:36 + в цитатник
это мега круто
БисаЙд (САйт БУтовской Молодежи)

Эхххх скучно то как Хочу задать вопросы тем кто читает меня (хоть изредка) что ВЫ делаете когда болеете?

проверь себя на знание Компьютера )
Всероссийского конкурса айти-шников(програмисст проше говоря)

У меня кончились плюсики все какие были поставил...

Аурумке
Камиллиону
Глосси
Актаве
Висион_Х
Ну и конешно же ДРону )


Фотка моего дружбана из Шараги
сцук такой укур :DDDD
 (700x525, 199Kb)

От делать нех решил выпить )))) так что буду укуриваться и напиваться до без сознания и ловить глюки ))))) все равно делать нефиг...

Пошли глюки и решил пофоткаться но фотик сдох ( после 1 фотки (

 (525x700, 216Kb)


День я ЗАкончил зарабатывая гребя лапатой(вернее будет сказать савочком ;D ) деньги из инета...

Поиск информации

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Так как я на больничном(хотя мне намного лучше уже) от делать нечего решил порыться в интернете в поисках интересной информации... вообшем весь день провел за компом играя в игры а также от седня делать нех дочитал Гарри Поттера доконца )))
кстати просто интересно меня вообше кто нибудь читает если да напишите в комментах... ))))

Супер отжиг в комнате смеха (я смеялса до слез)
Самой крутой ноотбук в мире
Таблица совместимости пар
ПРофи BMX (акуеть)
Чел просто жжжет (новый клип Шнура)
Все позы Камасутры )))

Хвала свяшенному проезду )))


Акуевшая Панда )))



Поиск сообщений в SaToNa
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь