Киса,всё будет хорошо,не переживай!!!Сейчас у всех что-то не то с настроением...это всё весна приближается)))А у насчёт сигарет - у нас их вообще хороших нет.Парламент ещё куда ни шло...И...я тоже хочу апрель)))
Ой, Анька! Приехала твоя Саде и всё снова поменялось. Ну, признайся, что мы зажгли:-))) Не бойся, масяся, скоро всё будет ещё лучше, а с днюхой мы что-нибудь придумаем. А те, кто общаются ради выгоды или потому что больше не с кем, это не друзья! У меня траблов нет, не заморачивайся. Главное, что наши маленькие друзья неподалёку:-))) Ну, ты понимаешь:-)
Я все таки надеюсь что скоро маленькие друзья будут не подалеку,а близко)))))))
ну весна начинается,нам еще зажигать и зажигать)))))))))
дворники,косынки.......
Blacky_girl, поскорей бы она уже пришла, а не приближалась!!! Хотя я ее уже чувсетвую!!!Perfect_Sin, пока неподалеку, а вот что будет потом еще вопрос... virginia_kent, да уж!!! Зажигать то мы умеем!!!!Вот в апреле этим и займемся!!!!