-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satires

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 197


АААААААА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solar_Winds   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Да нет, дело не в том что не дорос)))) Мне кажется, это сделано как своеобразная защита - вот например достанет тебя кто-то, а ты хоп - 20 дневников сделал и 20 антипашек этому челу накидал... А так - 2 недели, 20 записей - лень ведь будет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Solar_Winds, ну 20 сообщений не сложно, ведь даже удалённые считаются, а вот 2 недели влом ждать! :)
Ну если реально чел достал, то и подождать можно... Зарегил 20 дневов, а через 2 недели 20 антипашек отправил, так что время нечто, месть всё! Хотя я не понимаю, что тут мусолить.. Высказался один раз и всё! антипашки.. симпашки... больше одной обычно и не требуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Solar_Winds   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 06:00 (ссылка)
Satires, 20 сообщений в 20 дневниках это выходит 400 сообщений - плюс 2 недели ждать - не любая месть такое выдержит))
Меня больше другое удивляет - вот если никто никакого отношения не выразит, то только 5 симп и 5 антипашек - а почему??.. Может, человек никому не нравится, а хочет всем симпы разослать, или наоборот, злой он и антипашек ему просто не хватит тогда...
Но зато - 5... "любвей"?...)) Не уверена что у этого слова есть множественное число!)) Я-то всегда была уверена, что у меня только одно сердце, но админы ЛиРу кажется считают по-другому...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Solar_Winds, ну 5 симп и антипашек по той же причине - чтобы не ради симп/антипашек дневник создавали! Ну а сердечек 5 т.к. любовь часто бывает безответной, по этому у тебя всего 5 попыток... Если тебе не ответят, то тебе точнык придётся менять дневник, если для тебя это важно...
Так что, в принципе, всё грамотно. Отдельные случаи придусмотреть сложно.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
хахахахаах...не думала, что рассылать симпушки это зло:D
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Робертинка, где ты такое прочитала??? о__О
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Satires, , забудь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Робертинка, есть!
*Система самоуничтожения запущена! Начат отсчёт...*
Ответить С цитатой В цитатник
AlaSa_ZaZerkaliE   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
агусь.......я тоже было жадно предвкушала мое разбазаривание симпатий напрвао и налево...и вот..осталось 3 сообщения накАтАть..и усе....и тут мне стало как-то грустно........*) а что энта...теперь все будут с моими симпашками/антимашками - ан нет......пусть это будут изьранныЕ...8) :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_люблю_тебя   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Satires, , неее...ну не так буквально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
сорри...забыла выйти из того днева...Satires, неее...ну не так буквально
Ответить С цитатой В цитатник
Satires   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
AlaSa_ZaZerkaliE, и по какому критерию ты выбираешь "избранных"? ;)
Робертинка, а чё ты не удалила предыдуший свой "случайный" коммент? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку