блин, сорри, на заголовок поста не посмотрела)... "Реквием по мечте", смотрела.. Сильный, но не могу сказать чтобы понравился....Хотя хочу себе на диск записать всё-таки...
Solar_Winds, фильм мне понравился не темой, а в целом! Он давит атмосферой... хочется выключить и не смотреть... но после просмотра в голове что-то остаётся... Наверно он мне понравился т.к. я смотрю с другого ракурса...