А мне сегодня мой бывший молодой человек притащил букет тюльпанов.. ) С фразой "ты самая замечательная".. )) Вот радости то было.. Тем более, уже полторы недели как бывший.. )) Оказывается, чтобы все было хорошо, нужно твердо решить, что ты хочешь, и сделать. Станет все легко и просто!
Анечка!! с позитивчегом! )