Ну сауна это действительно хорошо. А с девочками сауна.... конечно потом вырубит... :D
Ну насчет блатного чувака, это ты сильно загнул....:(
И вот еще меня интересует последняя строчка. Что же ты еще делаешь с той самой? Поделись секретом. ;)
Если речь о любви, то почему тогда так хило? Всего лишь одна буковка? Разве ж это любовь? Она достойна того, чтоб ее писали с большой буквы и уж точно полностью. Как ты думаешь?
1. Сауна не с девочками была а с сотрудниками и нахоляву на работе.
2. Насчет чуака я особо не загибал.
3. На счет любви пишу так как хочу могу и крупнее написать!