-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


актуально (по крайней мере для меня)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kemi   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
и всегда так и будет... бррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Гляди чтоб это не стало образом жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
еще чуть и скоро станет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
не.....так не катит!такой образ жизни точно не катит!
просто пока наверное друзей не встретил....и подруг.
не расстраивайся так...
что собственно произошло?..кто посмел???
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
Slastya, это все не важно
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Satanael, И я как посмотрю тебе это ошень нравится. Только вот потом поздненько может оказаться.
А в причине их отсутствия, я почти, наверное, догадываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
w.i.m.c.   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
Уважаемый сатанаэль.
КУДА ЖЕ ВЫ КАТИТЕСЬ?
Загоняете себя в маленькое коричневое отверстие. А где же оптимизм? Ну что это такое?
"Slastya, это все не важно" - вы так, блин мир не завоюете. Я начинаю в вас разочаровываться, так наши победят.
PS Вам надо ехать в Северный Хайдук. Я читал, что у них есть праздники, когда все просят, чтоб их пожалели.
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:04 (ссылка)
w.i.m.c., гы...жирно сказано.
Satanael, как раз оч даже важно, если сам не хош вылазить оттуда, будем тащить за уши(или другие места, как получится уже)..воть так.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, поздно для таких вещей никогда не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
w.i.m.c., состояние моей души никого не касается, так шта...
на счет жалости - я в ней не нуждаюсь, это мой дневник и я высказываю свои мысли и не особо ожидаю что когото это буит волновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Slastya, никуда я себя не загонял ни в какую жопу, и вытаскивать меня оттудава не нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Satanael, ну тогда сорри, показалось. я просто расстроилась....ты ещё и не говоришь что произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
w.i.m.c.   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Уважаемый Сатанаэль.
В вашу душу я не лезу. Но насколько я знаю, у сатаны души нет. (или я ошибаюсь?). Так что...
А насчет жалости, скажу так, если не хотите чтобы вас жалели, тогда не нойте по любому поводу. Все-таки иногда посмаиривайте на свои записи. (попробуйте проанализировать).
В конце концов, если так и дальше дело пойдет, вы загоните себя не просто в отверстие, а в большую, мощную, жирную попень! Интересно что вы там тогда будете делать?
PS Соблюдая традицию, желаю найти девушку, которая убережет вас от попадания в ненужные места.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
w.i.m.c., Для начала я еще не умер и переживу вас всех вместе взятых, во вторых тем и примечателен русский человек, что сначала сам загоняет себя в жопу а потом с легкостью вытаскивает себя оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
w.i.m.c.   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
Уважаемый Сатанаэль.
Вы наверное плохо знаете менталитет русского человека. Он примечателен тем, что никогда не унывает, в какой бы ситуации он не был.
Мой вам совет почитать русские сказки. Герои этих сказок всевозможными способами пытаются не угодить не то, что в жопу, а даже в дерьмо не наступить.
А насчет вашей смерти.... причем тут она, непонятно... Но все равно, живите долго и желательно с девушкой. Может вы меня и переживете, только причем тут остальные? (Вокруг война, вокруг враги?)
PS Не загоняйте себя, вам еще нас всех пережить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
][орошо, время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Black   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 03:22 (ссылка)
... тем и примечателен русский человек, что сначала сам загоняет себя в жопу а потом с легкостью вытаскивает себя оттуда


И при всем при этом получает жуткое удовольствие, от чего повторяет это все сначала... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку