-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


а вот и это лицо гражданской наружности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeSsoNniza   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
симпатишная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 08:32 (ссылка)
BeSsoNniza, ну дык блин с некрасивыми не знакомлюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shalin   обратиться по имени Re: а вот и это лицо гражданской наружности Четверг, 13 Января 2005 г. 10:34 (ссылка)
а она из Ставрополя? лицо до боли знакомое....... откуда-то я ее точно.......аааа блин она модель короче в модусе танцевала и пыталась попасть к нам в ферзь-сука конченая ты прав, да еще и тупая ;) гыыык как пробка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:40 (ссылка)
Shalin, ну написано что со ставрополя ты сама ее могешь найти на сайте :) но блин то что она мне про коды доказывала эт просто писец, ща вот чото молчит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
Shalin, но ведь согласись што симпатишная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shalin   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; а вот и это лицо гражданской наружности Четверг, 13 Января 2005 г. 10:54 (ссылка)
симпотная...да, только толка от этого нет...ну кроме разве что эстетического исключительно :) гык

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 11:00 (ссылка)
Shalin, базаров нет :) такую быб себе завести чиста друзьям показывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:38 (ссылка)
Хе... очень даж ниче лицо :)
КАВАИИИИ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
GhostDemon, зато типичная бляньдинка про которых анекдоты по инету ходют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shalin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
спасибо.....может именя отнесешь тудаж. я вотненавижу разделение девушек на блондинок и всех остальных. это глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Shalin, она типичный представитель про которых пишут в нете, а вот ты наоборот очень хорошее исключение :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
смазливая сцучка (:
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
bestia, что есть то есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Satanael, ну дык! а ты гришь :D
тута усё на морде лица выкристаллизовано ;) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
bestia, но ведь симпотная всетки ж...
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
Satanael, я ж и не спорю!!))))
просто по мне так противновата она) но на вкус и цвет.. сам знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:44 (ссылка)
а твои фотки е? нук дай заценю :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
ишь какой млин!! : ))))
заценить хочет (:
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
хе ну дык блин покажись какая е мож ты от нее ничем не отличаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
это так важно?)))
давай мыло)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
satanx собака mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; а вот и это лицо гражданской наружности Четверг, 20 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
Зачем в мыло? Сюда! Сюда пости! :)
В колонках играет: Аквариум - Вброд

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
ммм... а вот и болельщики)))
GhostDemon, т. е. тебе тоже любопытно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
давай пость :)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; а вот и это лицо гражданской наружности Четверг, 20 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Конечно любопытно :)
Я конечно заглянул те в фотоальбом, но... маловато будет :))

В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Колеса любви

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Satanael, поздняк!! :D
я отправила уж.
пы. сы. у меня в дневнике в фотоальбоме есть пара штук - забавных, имхо (:
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
и по еротичнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
GhostDemon, хмм.. интим не предлагать!!
Ответить С цитатой В цитатник
bestia   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
Satanael, это у блондинок по эротичней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
рыжие тоже эротичны даффай еротику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку