-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


тек как я провел НГ? ну поначалу все отчетливо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeSsoNniza   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
Извини дорогой давно не появлялась у тебя.
Вроде большой мальчик, а запятые так и научился ставить. Пора в школу.
Мдя, а вот девушка тебя конешна круто. Что ж на самом деле-то не поделили?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 08:31 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, чего меня девушка? я ж нипомню ничо и не в состоянии все равно чтонить делать был домой на корачках приполз :) впрочем как и вчера (типа сессию отметили).

ЗЫ насчет запятых в школе как не бились над этой проблемой так ничо и не придумали со мной так что ет хроника :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Видимо и правда ты "ничо"...
Я про ту которая тебя в инете круто "отмудохала". Дерзкая девчушка...:)
ps И стыдно в твоем возрасте не иметь желания учиться букварю...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, не понял при чом тут букварь? А эта девчушка - пустышка, типа я вся такая блатная а вы все быдло сеня я объяснил ей политику партии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку