-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Вот думаю себе прикупить завтра Сименса M65 кто чо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
Я точно не отсоветую!!:) мне он тож нравится оччеень=) И ещё сименс М55 тоже прикольненький!Так что только грю - бери!! Выбор одобряю;) А какой у тя сейчас??
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:23 (ссылка)
Slastya, Ну ща у меня SONY J70, до этого как раз был M55 но вот что мне там не нравилось там при сильном (относительно) ударе он вырубался вот я и думаю не будет ли такая же беда с M65? вообще почитал посмотрел обзоры хвалят его думаю всетки брать (в расрочку) :)
Ответить С цитатой В цитатник
BeSsoNniza   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
вот не знаю, как там м65, у меня мс60 - голимая труба.....фотик херовый, цветов мало, ну полифония ниче......но зато скока он у меня падал - все равно работает , ( правда 2 раза в ремонте был).....
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
а я все равно за Нокиа!! )))
хотела себе купить сименс СХ65, но молодой человек отговорил (он как раз в салоне связи работает). Сименсы сейчас в Китае в основном изготовлять стали -> глюки неизбежны, а результаты непредсказуемы..
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:20 (ссылка)
Synnin_Viemaa, Ну я не знаю, я если и буду покупать то только собранный в хермании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Satanael, а их все меньше.. и меньше.. и меньше.. )))
так что удачки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:23 (ссылка)
Synnin_Viemaa, а хто говорил что будел лехго?:)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 04:58 (ссылка)
Satanael, не знаю как у вас, но у нас щас Сименсы глючные стали. У моей жены пару месяцев работал, а потом постепенно накрылся полной пиздой и она купила Nokia. Хотя у меня Сименс работает пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:15 (ссылка)
TheSerpent, Ну не знаю у меня вот и сестры был M55 уже по году им и до сих пор работают, я б тож нокию взял да только на нее бабла немеряно нада :(
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Я бы тоже м65 брать не советовал, глючный он может и не глючный уже, все таки сколько времени прошло с его выхода,все баги уже исправили, но все равно путного маловато в нем
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
ну ладно пока не взял, тогда кто чо посоветует?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Satanael, А какая сумма есть и что нужно от аппарата?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:13 (ссылка)
ну гдето 7500 нужно шобы фоткал шобы звонил шобы стильный был и шобы удобный был и безглючным (во губу то раскатал:) )
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:20 (ссылка)
Satanael, Я бы на твоем месте выбирал между Sony Ericsson k700 и Motorola E398 оба неглючные, проверено
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
а фотоаппараты там есть? и сколько памяти на борту?
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
фото есть и у одного и у другого, у соньки память 41 метр, у моторолки 6 своей и 64 метра на карточке ММС, да ты описание почитай в нете полного инфы по этим аппаратусам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
NOKIA и ниибёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
TheSerpent, ухтыбля ну невротиппаться нокия так нокия сукаблянах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку