-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


размышления о друзьях... Не ужели настоящие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kemi   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:06 (ссылка)
нее... за бензин не надо - не поймут. Но вот за пивом пусть сами бегут - ты ж за рулем...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
так дело в том что если они приглашают куданить то они и требуют денег на бензин чтобы он тебя кудынить (куды вам обоим нада) отвез...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: размышления о друзьях... Не ужели настоящие Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:38 (ссылка)
я знаю одно,друзей всегда не больше 5-ти остальные как бы..ну не то подводят или хоть раз подводили а тех мало..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Red_blooded_women, друг всегда один. максимум 2. Остальное - приятели, знакомые..
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; размышления о друзьях... Не ужели настоящие Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
как сказать один он или множество, настоящих на кого я могу положиться у меня нет остальных можно назвать друзьями но не близкими... или я не общительный такой или характер у меня такой что я слишком часто обжигался...
В колонках играет: Music Instructor - Super Fly

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; размышления о друзьях... Не Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщениеRed_blooded_women, друг всегда один. максимум 2. Остальное - приятели, знакомые..
да..согласна..у меня их правдо 3:)
В колонках играет: narcotic thrust - i like it

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку