-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


вернулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени Re: вернулся Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:26 (ссылка)
оо прикольно что загорел,парни загорелые всегда было красиво:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Ет мы знаем что прикольно выглядит :) стараемси изо всех сил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; вернулся Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщениеЕт мы знаем что прикольно выглядит :) стараемси изо всех сил :)
:0 хорошо что стараетесь:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Red_blooded_women, ну дык епта для вас жеж и стараемси :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_rose   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Satanael, мое солнце тоже загорел так, загляденье!!! мммм.... зато я наполовино так и осталась белая... единственно лицо сгорело, нос страшно облазиет:):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Synnin_Viemaa   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Satanael, я искренне сочувствую тем людям в автобусе, которым довелось почувствовать аромат этих рапанов =))))

ого! 369!! Я когда с моря вернулась было чуть за 200 =) Хотя тоже некисло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку