Балин ........ Курсовик за штуку???!!! ........... Какой ужас........ Да за такие деньги.......... я бы удушилась........ но сама написала и защитилась....... Гы........ когда я училась они стоили 200-300 руб. и то....... хренушки я им платила....... Сама-сама....... :D
Ну блин просто так вот получается изза того что его ведет не очень умный препод(ша) и я тама вдобавок не появляюсь работаю поентому вариантов других нет приходится платить кровно заработанными бабками :)