-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


<table border=0 width=300 cellspacing=1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poison_Kiss   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
И ты это слушаешь?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Да нет в том то и дело что не слухаю я такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Satanael, ну и хорошо!!!!!!! Еще такое слушать - себя не уважать! (извините. кого обидела!!!!) Просто The Rasmus - жалкая показуха! Все с HIM взяли и радуются!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:05 (ссылка)
Если честно то я слушаю что потяжелее чонить типа кредлов и иже с ними :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Satanael, опачки!!!!!!!1 Да я тож кредлов слушаю! Еще нравится Theatres des Vampires и все в таком вот духе! Но все-таки на первом месте Cradle of Filth! Не............ Данька - ето просто зая........
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Имен их не знаю в культ тожа не возношу просто нравится такая музычка и усе тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Satanael, у каждого свое мнение................. Зайди на мой дн...... там сообсченьице одно... посмотри...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:31 (ссылка)
ужо видал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Satanael, ну.... и......?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку