-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Мдя вчера чо за день был никто не поверит..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хороший_пашка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
да...........просто.............. козлы...............
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 04:40 (ссылка)
то что Наташа - ну скажем так, неадекватно реагирует на критику, это точно. Но в остальном - они совершенно правы. Учти, что они далеко не специалисты по работе с молодыми амбициозными и совершенно не организованными студентами. Они - это отражение вас. Посмотри на себя и ты увидишь их.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Ну вот если я на себя как раз таки посмотрю то наташу я там точно не увижу :). Как говориться кто им дал право считать будто я ИМ чемто обязан? Они там работают и получают (пусть и маленькие) но деньги за ЧТО? за то что постоянно нас куданить посылают?
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
Satanael, нда!!!!! Бавает! Бить этих уродов за такое надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 03:00 (ссылка)
Пойдешь снова в деканат - захвати бутылочку хорошего коньяка - они же тоже люди. Кстати никто не будет против, если ты ее там и вскроешь. Как соберешься - пиши. Я тоже не против увидеть знакомые лица...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 06:56 (ссылка)
kemi Да ты знаешь чото желание они у меня окончательно отбили встречатся с ними и уж не знаю когда я тама появлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Tigrzzz   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение kemi
то что Наташа - ну скажем так, неадекватно реагирует на критику, это точно. Но в остальном - они совершенно правы. Учти, что они далеко не специалисты по работе с молодыми амбициозными и совершенно не организованными студентами. Они - это отражение вас. Посмотри на себя и ты увидишь их.

Кстати ты не прав в целом и в частности!!! Я сам с этим деканатом знаком и все что Сатан расказал только вершина! Про реальные подставы
он еще слава-богу не узнал. Я лично по вине деканата не получил
свой абсолютно законный автомат да и к тому-же чуть не вылетел из
Универа! Кстати к своим они относяться по другому. Мой одногруппник
Технарь там работает и я лично знаю что они там все хуи (извентиляюсь за словцо) пинают!
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 01:33 (ссылка)
Tigrzzz, Спорить с тобой не буду. не хочу. Хочу узнать, что же твой одногрупник не помог тебе с автоматом?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 08:13 (ссылка)
Tigrzzz Вот этот технарь и начал кстати меня на понт то и разводить с понтом мне слабо прийти и сказать все лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку