-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


тек полпервого ночи пашти а солнце мое не звонит и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоханка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Где же мне такого заботливого как ты найти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:56 (ссылка)
Такие как я вымирают как вид видимо даже среди своих друзей держу пари что завалились быб и спали а я не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
volchara   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 02:49 (ссылка)
дык ежели делать больше нечего, и рвется забота из груди, почему бы лишний раз и не попереживать, это так приятно...иногда...думать что ты кому-то еще нужен...хотя чаще всего никому не нужен, кроме себя самого
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Да мы заботимси и беспокоимси друг о друге так что ты не права :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Хех........ а в горах и правда может сотик быть вне зоны.......... так что......... не мучайся........ ;) Всё у неё тама в порядке........ отдыхает....... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Ну да то что он в самих горах не работает ет я знаю, но на тот момент она еще не доехала до гор вот я и волновался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоханка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:50 (ссылка)
позвонила?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Ага
Ответить С цитатой В цитатник
volchara   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
да уж...и часто у вас такое бывает молодой человек? Не высыпаетесь наверное совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
volchara   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
дал бы девченке от себя любимого отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
какое такое??? и чо отдыхать то от меня я ж ее вроде и не напрягаю %) (сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Во баалин, кто бы мог подумать....
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Бамсик Да а вот я такой вот ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volchara   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 01:43 (ссылка)
Ну как грится чем больша любви на Земле, тем типа лучше.
Пусть эт та же игра...но в нее иногда так приятно поиграть. Желаю вам продержаться как можно дольше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку