-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


блииииииииииииииииииин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balron   обратиться по имени Вопрос! Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:28 (ссылка)
Идеи у тебя конечно хорошие, но уже в ставрополе есть единственная школа в мире которая занимается исследованием и созданием искуственного интелекта. если хочешь я адрес у нашего препод узнаю, скажу тебе???
а теперь вопрос!
где у вас сипы проходят и как часто??
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:36 (ссылка)
Да ладно я шуткнул у меня просто и так забот полный воз, ща нада подянть автоматизацию всего ОТК у нас на заводе и подымать буду походу я :) А времени как раз таки в обрез :( так что с ИИ придется покаместь подзабить...

Тек чо по поводу сип - они проводятся почти каждые выходные на площади ленина или исчо гденить по договоренности если хочешь давай сговоримся спишемся я собирался пойти на ету чтобы с одним типарем разобраться по поводу моего ника...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:38 (ссылка)
А да чо хотел сказать еще если хочешь узнать чо там и когда зарегайся на www.bbs.stavropol.ru тама бывают иногда темы с обсуждением где и када :) на прошлой говорят было около 50 человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:43 (ссылка)
Ну ты чегой-то усё так расписал.....пряма жуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:17 (ссылка)
Чаво тут жуткого то? Усе как есть так и описал как говориться as is :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sociable   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Мы вот тоже программирование сейчас проходим, ничего, вроде пока, интересно. Неужели это так быстро надоедает???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Sociable Ну как тебе сказать когда дають задание домашнее ет одно - от него максимум что ты могешь получить (вернее минимум) ет двойка а вот от того что ты будешь лафу давить на работе могут и по мозгам настучать и премии лишить и все такое а надоедает быстро если неинтересные проекты бывают вот ща я осваивал MSSQL сервак - ет было мне интересно сеня день довольно быстро пролетел я даж не заметил как полвосьмого наступило пока я с работы упер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Можешь помочь! я щас пишу курсовик на тему "Прогнозирование с использованием нейронных сетей" че за галиматья сам честно гря с трудом понимаю, но информации нарыл вроде бы достаточно! я вот токо не врубаюсь примеры надо, так как примеров я надыбал очень много!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
я вот токо не врубаюсь примеры надо,


Я думаю в конце этого предложения должен стоять знак вопроса?? если так то да примеры нужны не так много их нада но все равно без них и ни туды и ни сюды как говориться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку