-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Во самое главное решил добацать таки я свою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:21 (ссылка)
не наю что посоветовать..-=))
Ответить С цитатой В цитатник
потерянное_сознанье   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
мне кажется, что нинадо никаких надписей....и так прикольно!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
ну дык а прикинь как будет с надписью то??? :) ваще будет сытно смотреться думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Agrafila   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:51 (ссылка)
А почему именно Fallen Angel ?? А может что-то более страшное и властное, и на русском))
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 08:05 (ссылка)
Ну Fallen Angel на русском будет как падший ангел вот, а что ты посоветуешь такого властного и страшного да еще и на русском?
Ответить С цитатой В цитатник
Agrafila   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:26 (ссылка)
подумаю и напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agrafila   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Или хотя бы, я люблю Садо-мазо, или убью всех суки))хи-хи, лань шучу
Ответить С цитатой В цитатник
ANYA   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Fallen Angel не советую, жвучит достаточно избить и пошленько особенно на русском языке! подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
Ну не наю чо такого пошлого в Падшем Ангеле то? Ну если так я могу и чонить типа Satana подписать к ней а могу и (вот только не знаю как будет выглядеть ет на латыни или английском) - Забуть надежду всяк сюда входящий, как написано у Данте на воротах Ада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку