-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Тек сеня принял волевое решение - решило я бросить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambush   обратиться по имени Re: Тек сеня принял волевое решение - решило я бросить Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:37 (ссылка)
С кажным днём я тебя всё боше и боше уважаю.............. Ты молодчина!!!
В колонках играет: Guano Apes - Money & Milk

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:50 (ссылка)
Хехе ну вот видишь прошлепала такого волевого человека!!! :D пасиб конечно за поддержку, потому как вот уже 6 часов не курю и просто не знаю чем себя занять в свободную минутку :( Да и курить чото прям охота но я креплюсь и держусь :) Ваще мы с солнышком моим посоветовались и решили вместо сигарет буду какие нить бледенцы (c) Бамсик ;) или ириски брать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:15 (ссылка)
Да действительно прохлопала............ теперь локти кусаю........... до крови......... :)
Держись Серёга........ лопай леденцы........ цалуйся чаще с солнышком......... так глядишь и бросишь курить....
В колонках играет: Линда - Лихорадка в темноте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Darjena   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:31 (ссылка)
да уж... курить бросить не так уж просто... тем более вот так сразу...
ну чтож.. удачи тебе в этом нелегком деле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:27 (ссылка)
удачи!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ambush, Darjena, Ксеничка Ой просто охринеть какой ет резонанс вызвало :) буду пытаться оправдать и свои и ваши надежды :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 19:42 (ссылка)
Думаю, что у тебя все получится. Волю в кулак и... Мой отец курил больше 25 лет, а бросил в один день 23 февраля. Уже лет 7 не курит. Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 19:50 (ссылка)
Батюшки......
Главное вовремя одуматься....... и не помереть от самоистязания ........
Шучу конечно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
Бамсик смотри а то одумаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 06:03 (ссылка)
Конечно одумаешься. Что бы изменить привычное течение жизни, нужно внешнее воздействие. Весьма сильное. А если хочешь потренировать силу воли - так попробуй выучить испанский или дифференциальное счисление. И тебе станет понятно - воля не такая уж важная часть характера, как нас уверяют... в частности женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 08:06 (ссылка)
Kemi Да я просто с подачи Бамсика решил то бросить курить и мне есть за что бороться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Agrafila   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:57 (ссылка)
Satanael
Я тебе тоже желаю удачи, в таком нелегкой борьбе)) А лучше неначинать курить, все же не все могут бросить, у многих силы воли нет... И все равно, я всегда удивляюсь, как можно пристраститься к сигаретам, это такое г***о, конечно иногда можно покурить за компанию...,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку