О! Точно! Пятница 13-ая! А я то думаю хули день такой противный) А на счёт нажраться, так я тоже буду этот день один праздновать, только пить не буду, не тот праздник) Вряд ли ты приедешь в Ригу, так бы нажрались вместе
С праздником вас малчики............. нечего дома сидеть........ и тем более напиваться.......... а ну марш на улицу........ под артобстрел Амура......... ;)