-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


friday, 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jurka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 09:18 (ссылка)
О! Точно! Пятница 13-ая! А я то думаю хули день такой противный) А на счёт нажраться, так я тоже буду этот день один праздновать, только пить не буду, не тот праздник) Вряд ли ты приедешь в Ригу, так бы нажрались вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:36 (ссылка)
jurkaГЫ нетуж лучше вы к нам, там у вас к русским не очень относяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jurka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ерунда, хорошо относятся! Сказки это всё! А вот к прибалтам в России точно относятся с подозрением)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:51 (ссылка)
да не я бы так не сказал :) лично мне побарабану какой национальности человек (если он не черный :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Jurka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
За то у нас чёрных нет, разве что цыгане)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
С праздником вас малчики............. нечего дома сидеть........ и тем более напиваться.......... а ну марш на улицу........ под артобстрел Амура......... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катруся   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Как отметил? А то что-то адльше все посты с тестами? Рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 08:17 (ссылка)
Чего отметил то? Сент валентайн дей чтоли? Если про него то хренова под мащиной провалялся и никуда не ходил вечером спал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку