-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


О!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_moon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ну все равно молодец!!!!четверки-это тоже хорошо!!!!
Я очень рада за тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 16:20 (ссылка)
А толку :) Все равно знаю все на отлично но не было допусков к экзаменам и пришлось усе покупать в этой сессии ваще ничо сам не сдавал :) полностью куплено вот только жалко что один препод принципиальный попался и незахотел отлично ставить :( а так все путем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:38 (ссылка)
Всё равно молодечик.......... теперь каникулы????? Погодка правда омерзительнейшая........
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ambush
Всё равно молодечик.......... теперь каникулы????? Погодка правда омерзительнейшая........


Гы Натусик ну ты блин даешь ты чаво не читаешь мои посты чтоли??? :) Я ж работаю - ето раз, а второе то что с работы я теперя прихожу не раньше 9 вечера а то и еще позже :( но зато светит повышение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Satanael, Какие проблемы........ лана исправляюсь........... каникулы не у тя.......... а у твоего истощённого и измождённого трудной сессией кошелька........
А то, что в 9 возвращаешься не проблема........... есчо до 12 гулять и гулять........ а вот погода не радует........ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 08:26 (ссылка)
А ну если только так то тогда не спорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку