-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


Куды смотрят менты????

Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:34 + в цитатник
Блин вчера ехал домой и какойто урод со второй полосы поворачивал на право, без поворотников и еще по охеревшему туману, я просто торчу с таких утюгов :) Чуть не въехал в него :) конечно тачка у меня старая но тем не менее обидно было бы ее разбить об лоха :). А еще седня купил предпоследний екзамен, ну и цены у нас я вам скажу... 1000 отвалить за отлично, и она еще говорит что ето мало!!!!!!!!!!!!!!!1 еще поляну потребовала накрыть :(. ну зато остался последный екзамен и я свободен до следующей сессии :), так сказать плачу преподам за то чтобы они меня не видели и не мучались до екзаменов :D

Ambush   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 20:08 (ссылка)
Да вчерась был жуткий туман.......... сама ехала в такси и дрожала от страха, что куды-нить впишемся............. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 20:14 (ссылка)
Ет ладно в такси :) а вот когда один едешь очко ваще не по детски играет :D особенно если рядом какойнить крутой мерин или бумер проезжает :) Ет жеж потом полжизни нада будет работать на отработку и оставшуюсья половину на лекарства :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку