Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:34
+ в цитатник
Блин вчера ехал домой и какойто урод со второй полосы поворачивал на право, без поворотников и еще по охеревшему туману, я просто торчу с таких утюгов :) Чуть не въехал в него :) конечно тачка у меня старая но тем не менее обидно было бы ее разбить об лоха :). А еще седня купил предпоследний екзамен, ну и цены у нас я вам скажу... 1000 отвалить за отлично, и она еще говорит что ето мало!!!!!!!!!!!!!!!1 еще поляну потребовала накрыть :(.

ну зато остался последный екзамен и я свободен до следующей сессии :), так сказать плачу преподам за то чтобы они меня не видели и не мучались до екзаменов :D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-