MazaFaka 2....................
|
|
Воскресенье, 25 Января 2004 г. 01:33
+ в цитатник
Не так точно просто точнее некуда , жить не возможно в драгоценный выходной и приходить домой так поздно :(. Зато какуюто хрень начали изучать прикольная весч и где она была раньше когда я на пары ходил в универ :). Ну да ладно жисть покажет как будут развиваться события дальше может усетки стану каким нить начальником отдела или хотябы ведушим программером :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-