-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


ГЫ ГЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nimbus   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 11:21 (ссылка)
Да, и учеба у тебя, однако... Все только ради корочки, бррр... Я так никогда не могла
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 12:50 (ссылка)
Ну дык времена то поменялись, я не могу сказать что я ничего не наю просто ща в универе всем бабки подавай особенно если не был ни на одном занятии то сдать даже при наличии знаний не реально :( поэтому и приходится платить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 19:14 (ссылка)
Ой а мы как вчера Рождество отметили.......... мало того, что на работе выпили............ дык есчо у меня дома втроём приговорили бутылку шампусика и две вина.......... Не удивительно, что я смутно помню чё-й мы тама нагадали.......... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 19:24 (ссылка)
Хех зато я еще вот что вспомнил чо было вчера :) когда с работы ехал тормознули меня мусора и типа грят ты пил:) я -??????? чо типа какой нафиг пил вы чо типа оборзели совсем или как?
Они - давай дуй (и тут финт складывает руки в трубочку и сует под нос)
Я - Ну ладно типа на...
Короче мурыжили они меня гдето пол часа а у меня как назло (им) ну усе впорядке даже ручник держит:) короче покалаядовать у них не получилося :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку