-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SATAN_SIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива блэк бруталллллл дэз грайнд кор да дэз панк порно грайн я просто помешан на музыке всех тяжёлых направлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 355
Написано: 704


слёзкии....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
ща распалачусь...ну харэээ!
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Killer_Muh, ну одиноко мне чивотооооо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Dies_day   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
я всё-таки не ошиблась) Чича, как я поняла, парень=)
ну а вапще, бодрись!
весна на носу))
*на фоте пАхож на гномика)улыбнуло) хаха..узнала)
нах всё и все на йух!
Ответить С цитатой В цитатник
Piton_Emo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
SATAN_SIC, бывает....
один в толпе..
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:00 (ссылка)
SATAN_SIC, купи себе резиновую бабу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
SATAN_SIC, иди я тя пожалЕЕюю**** ЧиЧику приветы!!)
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Piton_Emo, ты праввввв...Killer_Muh, купил,не помогает))))))) ,_G_a_b_r_i_e_l_, идуууууу.....а чичик еще не приехалллл.........
Ответить С цитатой В цитатник
HOP_SCOTCH   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Я всегда с тобой, мое деткоооо)
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
HOP_SCOTCH, ооооо май лавввввввв)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 08:08 (ссылка)
SATAN_SIC, зая!всё будет хорошо!это пройдёт!всё проходит!я тя люблю.ты оч хороший человек!надеюсь это как сахар..прольётся по твоему сердцу..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку