-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SATAN_SIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива блэк бруталллллл дэз грайнд кор да дэз панк порно грайн я просто помешан на музыке всех тяжёлых направлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 355
Написано: 704


огонь души моей.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Piton_Emo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Эт круто, когда такой мощный отрыв..))
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
девушки,смотрите какой! уууух! ))
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Piton_Emo, это точноо....крутьььььь)))))))))))Killer_Muh, да,я хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
эх...ппц я соскучилась по тебе...(((оч хочу вернуться!!!а ты скучаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
_G_a_b_r_i_e_l_, КАНЕШ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
SATAN_SIC, ОБМАНЫВАЕШЬ?*?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
_G_a_b_r_i_e_l_, неее ,правдааааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
SATAN_SIC, и скромный)
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Killer_Muh, точно-СКРОМНЫЙ УМНЫЙ КРАСИВЫЙ И ВАЩЕ СУПЕР ПУПЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
SATAN_SIC, мож с тобой замутить? =/ ))
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Killer_Muh, классная идея кстати))))я ж ваще хороший))))))где еще такого найдешь?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:02 (ссылка)
SATAN_SIC, вовово!! подумаю над этим надосуге)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку