-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SATAN_SIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива блэк бруталллллл дэз грайнд кор да дэз панк порно грайн я просто помешан на музыке всех тяжёлых направлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 355
Написано: 704


зло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helen_Bastard   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
хм.... странно... все так говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
_G_a_b_r_i_e_l_, блин и чё?я злодей!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IG_LA   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
SATAN_SIC, Ты хАрошиЙ злОдей,Мой ЛюбиМЫй)))
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
IG_LA, )))))))))):-*
Ответить С цитатой В цитатник
IG_LA   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Что тАкое::::???
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
SATAN_SIC, блиииин... ты извени если я тя обидела... я сча что то многим плохо делаю сама того не хотя...(((и извени за то что била...я не со зла.. и вообще прости за всё...((
Ответить С цитатой В цитатник
Piton_Emo   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
SATAN_SIC, круто выглядишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dies_day   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
пАд стАлом;D
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
IG_LA, типа улыбки и поцелуй)))))))Piton_Emo, спасибки)))))Dies_day, блин ну я хорошо ведь выгляжу....))))))_G_a_b_r_i_e_l_, да норм всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
ЛЁШКА!!! такой милый!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dies_day   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
я над текстом и каментами).. ну а кусочек "тебя", который я разглядела..ничего так)
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
assol_88, блин спасибо)))))Dies_day, отличный текст ,шикарные коменты))))всё подстать супер злодею)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HOP_SCOTCH   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
насмешил))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SATAN_SIC   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
HOP_SCOTCH, не хочешь - не верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку