-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SATAN_SIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива блэк бруталллллл дэз грайнд кор да дэз панк порно грайн я просто помешан на музыке всех тяжёлых направлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 355
Написано: 704




ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ЗЛО!!!!!!

(SIC!)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Mortician - Lord of the dead
Настроение сейчас - BITCH

SLAUGHT
кибер-грайнд
............
посмотрим что выйдет
..................
только учусь..........
Прослушать запись Скачать файл

все предельно плохо

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - депрессия поёт свою песню у меня в голове
Настроение сейчас - дерьмо

всё просто ужасно....
ненавижу
некоторым людям лучше умереть и всё
чтобы они не мешали нормальным,развитым людям жить
это я ни о ком,но ко всем
последний концерт,последний
вчера
был
его
нет
больше
конец

////////

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Behemoth - Libertheme
Настроение сейчас - смерть избавление

бля с этих всех нервов чуть не получился инфаркт......
спасибо всем
если умру не плачьте

бред

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Behemoth - At The Left Hand Ov God
Настроение сейчас - очень злостное и жестокое

ненавижу
презираю
я просто дико ненавижу
близкий человек
просто предаёт
ненавижу
тупка
ебло
(((((((((((((((((((((((((((
так не делают......
хотя может я просто не понимаю мира нашего........
)))))никак не выйду из депра(((((
это пизда
просто пизда
ненавижу
бля ярость кипит
вообщем я снова не верю людям еще сильнее чем прежде
и я еще злее и жестче
всё плохо не к добру это

хуйня

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Behemoth - Pazuzu
Настроение сейчас - плохо всё

депресссс
депресссс
депресссс
ВСЁ ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!
депресссс
депресссс
депресссс

дерьмо............

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Arch Enemy - Dark Insanity
Настроение сейчас - дерьмо........

у меня
1.депрессия
2.01.11.2007 ПОСЛЕДНИЙ ПАТРИОТ, SADART, ДОЖИТЬ ДО РАССВЕТА, КОРАБЛЬ ПРИЗРАКОВ, ESTIMATE, NOUTROPIL (Рязань) /альтернатива
вот блин чё это такое,кроме садарта и ддр всё хуй знает чё...((((((((((
3.в воскресение в москву с моей любимой женщиной-немного думаю подниму себе настроение и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ купить биопсихоз себе,если не куплю будет дерьмово.......да и отдохнуть просто охота а то заебался чтото...........
4.жизнь моя дерьмо..........
(((((((((((НАХ ВСЁ))))))))))))))))

GOD OF DEATH

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Mortician - Audra
Настроение сейчас - я счастлив

жизнь моя не плохая....
наконец то немного приспособился к ритму бешеной учебы.........
вроде немного даже высыпаюсь..........
эх здорово
столько всего в моей жизни
просто я счастлив
и всё
а счастье это так важно

 (700x525, 106Kb)

necronomikon

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Mortician - Necronomicon Exmortis

вот жесть.....
я заболел.......
сопли ручьем,кашель вообще ужасный.....
да еще слабость........
говно вообщем
блин,столько всего много в нашем мире......
учеба......
немного утомляет....
всякие эти репетиторы......
нет времени ни на что......
так это блин как то не куто..........
даже не знаю что прям сказать......
усталость сбивает с ног........
всего так много.......
но чтоже,справимся
ведь это только мне надо то....
вообщем пиздец........

 (525x700, 97Kb)

весело))))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - парадокс(LIVE)
Настроение сейчас - сердце болит

сегодня ходил в план)))))
майо жгут суки круто,сраное эмо но бля,мы веселились))))
спасибо всем кто слэмил и кто пытался делать водоворотик)))))
КАТЯ,ТЫ ПРОСТО ДОСТАЛА ОРАТЬ НА МЕНЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА!!!!!!!!
я так не могу жить,я люблю тебя а ты просто убиваешь меня
мне очень тяжело
очень
очень
это просто ужас
я предлагаю не ругаться,а ты говоришь что почему ты не бросишь меня,почему общаешься со мной?
вообщем спасибо тебе катюша за любовь
я просто охуеваю
так очень тяжело жить.......
ох бля
не знаю что даже сделать.....
я хорошо отношусь к кате,люблю её,а она никак не принимает меня таким какой я есть.........
так больно..........

нихуя себе!!!!!!!!!!!!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - стигмата - трафареты
Настроение сейчас - спасибо всем людям

бля всё так заебись на этом ебуууууучем свете!!!!!!!!!
я просто охуеваю над некоторыми людьми............
спасибо всем

я всегда буду против

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская оборона - я бесполезен
Настроение сейчас - болит ебучий живот

и я всегда буду против
против
такое приятное слово
я против многих вещей
я никому не позволяю орать на себя..
сегодня очень посрался с матерью.....
пох я всё равно курю на болконе и ничто не ебет.....
я победил
я сильный......
это круто......
я убью себя,убью всех но я буду прав...........
я всегда прав......
я блядь так хочу и не ебет!!!!!!!!!!!
похуй похуй похуй похуй на всё!!!!!
люблю катюшу......
и она меня
это здорово когда есть любовь.......
когда она живет.........
это очень здорово)))))))))

 (525x700, 114Kb)

неееее

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Divine
Настроение сейчас - ХуЁвО мНе(((((((((((

блин всё болит(((((((((((
голова......живот..........
такой я блин урод больной
эх............
жить даже противно когда какие то болезни ........
ну вот кароч ужас(((((((ща стошнит............
эх
ненавижу свой организм...........
и я ведь не пил совершенно уже милион лет.......
ну года 2 точно не напивался....................
просто организм мой говно...................
и я тоже урод(((((((((((
ненавижу себя.......................

ЛЮБЛЮ ЖЕСТОКИЕ КАРДАННЫЕ РИТМЫ ABORTED)))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Aborted - Archetype
Настроение сейчас - БРУТАЛЛЛЛЛЛ))))))))))))))

веселая музыка улучшает настроение))))))
люблю жестокие штуки)))))
надоели ссоры с моей катюшей(((((((((
надеюсь их станет меньше........
так тяжело когда ругаемся.........
нафиг это не надо ни мне ни ей
блин мне так нравиться учиться в новом классе)))))))
если не буду лениться - буду отличник))))))
вот будет заебись))))))))))
вообщен нах всё!!!!!!!!будем брутальничать)))))))))))))))

депрессия

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Arch Enemy - Stigmata
Настроение сейчас - мне плохо(((((((

вот блин....
((((((((((
слов нет даже
плохо мне
я потерялся
потерялся
я не знаю где я
и когда приду
плохо мне
плохо мне
и никто не поможет(((((((((((((
полхоплохоплохоплохоплохо
не знаю что делать
я потерян я не знаю что мне делать
плохо вообщем всё
всё плохо
всё

бубуби

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - limp bizkit - stalemate
Настроение сейчас - какое то похуистичное,но все равно не плохое

вот блин
погода ..........
она какая то странная...........
вроде холодно и дождь,но я так бодрюсь с неё
люблю дождь
он меня радует
люблю
и дождь тоже люблю
любовь
живет
во мне
это здорово
завтра скорее всего последний концерт группы Estimate
вот
не знаю какие это вызывает чевства
обидно
неприятно
но вообщем (нас рать)
не все люди бросили меня
ктото остался рядом
это очень здорово
моя котя очень меня поддерживала
это очень здорово
люблю её очень очень
PEOPLE=SHIT
я часто убеждаюсь в этом
погода=моё настроение
это тоже сейчас так
круто когда даже в плохих ситуациях ты можешь чтото сделать так,чтобы тебе было легче
помочь себе,облегчить для окружающих общение с тобой..............
учеба радует.......
реально нравиться учиться
это так здорово
да и вообще жизнь хороша,главное всегда найти силы перебороть всё говно и радоваться тому что у тебя есть и тому,что ты добился сам
главное это то ,что ты сам сделал
сам
главное слово это сам
всегда сам через ветер,терновник,шипы и ебаный мир
мир никогда не должен победить
он очень злой,чтобы властвовать надо мной
я буду над ним до тех пор ,пока не упаду с очень большой высоты и не разобьюсь окончательно
я иногда падал но потом забирался выше и выше
всегда выше
я сильный

трам парарарам

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:18 + в цитатник
В колонках играет - Estimate -ОТВЕТЬ)))))))))))))))))))))))))
Настроение сейчас - пиздатое)))))))))))))))))

бля сегодня было весело))))))
первый день в школе в новом классе))))))))
я просто вообще рад)))))
было круто и весело)))))))))))))))
бодрюсь)))))))))
настроение шик))))))))))
домашки нет)))))))))
ох.........
умру от счатстья.....
было бы всегда бы так,цены бы школе не было))))))))))))
11 класс фарева)))))))))
я уже большой сука)))))))))))))))
заебись вообщем вообще шик))))))))))

бляяяяяяяяя

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник
вот блядь Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЁБАНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блинннн

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Korn - B.b.k.
Настроение сейчас - чувствую что хуёвое.....

сегодня 1 сентября........
рано встал.....



в школу......


в школе снова репетиция....
3 дня репетировать изза чёртовых 10 минут позора
песню нам залажала аппаратура..........
музыки не было.....
говно
сначала конечно она была но потом пропала
кароч говно........
сижу пью черный чай смешаный с красным и с вином и со льдом........
шикарно......гениально вкусно............
бля прям депресняк как будто........
пиздец..........
вообщем ничто не радует......
всё говно......................
не знаю что делать.........
осталось всего немного до начала мучений.......
последний год
хоть немного радует что я освобожусь от всего этого через год..........
всё нах ненавижу

Я)))))))))))))))))))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Korn - one(перепевка металики)))))))))))))))
Настроение сейчас - ПИЗДАТОООООООООООООООО

сегодня чудный день
сначала я пошел в школу))))))
ШКОЛА ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!
я пытался свалить из неё к моей катюше,но мы репетировали......репетировали........репетировали.....
потом наконец то всё было сделано.........
я пришел к моей зае)))))
мы смотрели кино и вообще мило провели время!!!!!!!!!!!!
потом домой....
кушать....
(зря потеряно время )
ПОТОМ В ПАРК)))))))))
было весело и мило)))))))))))
вообщем кароч день просто чудо))))))))))))))))))))
завтра снова в школу на галимую репетицию.......
к 9........
говно..........
ну пох вообщем на школу)))))))
пох на всё я люблю катюшу и ничто не волнует остальное))))))))))))))))))))))))))))

вотььььььь

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - стигмата - прощай
Настроение сейчас - голова сука всё портит((((((((((

блин капец голова болит..........
ща просто сдохну................
вот блин круто,теперь моя любимая катюшечка моя девушка))))))
я несказанно рад)))))))))))
вот
блин сегодня репали в плане.....
фаршмаг(((
устал вообще дико.......
говно.......
блин блин блин......
всё силы мои иссякли........................


Поиск сообщений в SATAN_SIC
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь