-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SATAN_SIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернатива блэк бруталллллл дэз грайнд кор да дэз панк порно грайн я просто помешан на музыке всех тяжёлых направлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 106
Комментариев: 355
Написано: 704




ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ЗЛО!!!!!!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

зло

Среда, 18 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Iowa
Настроение сейчас - я очень одинок в этом мире

я порождение зла
я понял это совсем недавно
я сын тьмы
я родился в час ночи
это время зла
я зло
это так круто
я всегджа был зло и останусь зло
ЗЛО
такое прекрасное слово
я сын тьмы

 (525x700, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник
я и муха в ЦПКиО
я удачно сдесь получился)))))))))
 (525x700, 102Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
ESTIMATE пишет песню на природе)))))))))))))
 (700x525, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:13 + в цитатник
а вот мы в походе!)))))))))
 (700x525, 105Kb)

КРУТЫЕ МОНСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - SLIPKNOT - NEW ABORTION
Настроение сейчас - КРУТОЕ!!!!!!!!!!!!!

КАРОЧ ВОТ ТАК ВОт!!!!!!!!!!!!!!
СЁДНЯ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!
ДЕНЬ ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!
Я КУПИЛ ДЖЭК-МИНИ ДЖЭК(НАКОНЕЦТО)))))))))
И ВАЩЕ КРУТО ПОТУСИЛ!!!!!!!
УВИДЕЛ МОЮ ЛЮБИМУЮ АНЕЧКУ(ДАРКЕЛ!!!!!!!!!!!)
И ФУНТИКА!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ СЁДНЯ БЫЛО КРУТО!!!!!!!!
ВОТ ЕЩЕ ФОТОЧКИ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!
ЛЮБИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВОТ СДЕСЬ ПРИЗРАК А ЕЩЕ ЩА ВЫЛОЖУ ИЗ ПОХОДА И ЕЩЕ ОДНО КРУТОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (525x700, 51Kb)

человек паук победит всех!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - System of a down - atwa
Настроение сейчас - ваще так ниче

вот блин жизнь какая хитрая сука!
блин
она ващееееее хитрая
блин
я бы хотел бы чтоб все были ЛЮДЬМИ но некоторые просто НЕЛЮДИ
вот
досадно но что делать
таков мир
эх
неприятно изза этого

Робокоп-супер робот полицейсций

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГРАЙНД КОР!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - ПРИРОДА VS ГОРОД(ПИЗДИЛКА)

ВЕРНУЛСЯ НЕДАВНО С ПРИРОДЫ
ГРАЙНД КОР!!!!!!!!!!
обожаю природу
канеш город круче но природа тож хорошо(если бы природа и город пиздились,то город победил бы,потому что в городе больше супер героев)
вот
всё было круто
мы отдыхали
купались
ели пили пели песни под гитару и ваще крутььь
было много смешных моментоввввв(потому что некоторые пьянь!)
еще было холодно спать(пизда как холодно) хоть я и спал на пенке(но оч маленькой),под одеялом(но очень тоненьким) и с катериной и сиравно замёрз
вот так вот
еще утром в мою палатку кидались какимто мусором чтоб я проснулся
но я сиравно спал и не просыпался
и ваще было круть!!!!!!!!!!
все ходите в походы или умрите))))))
ура

супермэн

Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Anal Cunt - Trapped
Настроение сейчас - демоны смерти самые крутые супер герои на свете

волшебные крутые монстры!!!!!!!!!!
злые демоны смерти!!!!!!!!!!!!!!!
вперед!!!!!!!!!!
севодня в поход!
ура
ура
ура
ДЕМОНЫ СМЕРТИ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!
666
всегда хотел расчленить человека!!!!!!!!!!!
я бы медленно разрезал бы его,разрезал бы по кусочкам,вынимал бы кишки.......
эх........
мечты мечты.............
ЛАДНО
пойду собираца

Результат теста "какое ты животное?"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое ты животное?"

ты спакоен и пушист невиннен как котёнок но в своё время и огресивен как взрослый защищающий себя кот

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

человек паук супер герой

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - NECROPSY - SADISTFACNION
Настроение сейчас - SADIST!!!!!!!!

человек паук
без тебя мы как без рук!!!!!!
супер стих!!!!!!!!
сигодня я ходил купался на КАРЬЕР с хоп)))))))))))))))!!!!!!!
вода воняет рыбой(((((
но сиравно круто покупался и вода не оч холодная!!!!!!!
вот круто
еще фсё утро делал попремиксы на наши песни
получилось круто
хотя я долго учился в фрутиках работать но сиравно круть)))))))))
ГРАЙН КОР ФАРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще завтра иду на вылазку на природу!!!!!уиииииииии
бу круть
))))))))))))))))УРА)))))))))))))))))

РОБОТЫ

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Cock and ball torture - Faggot filter
Настроение сейчас - дребедень

с хуя бы роботы но хуй похуй на них
сёдня был день-чумадень
утро-на дачу,там поел поспал,домой в переполненой электричке.......
ГАВНО
день-дома искупался,поел повалялся на диване уже блядь много времени((((((((
потом поехал в магазин и купил НОВЫЙ ДИСК С ГРАЙНДОМ!!!!
КРУТО ОБРАДОВАЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДИСК (их 2) МНОГО ГРУПП МНОГО АЛЬБОМОВ
КРУТЬ
потом на ХАХА - скука смертная(((((
РЕШАЛИ ЧТО НАДО НА ВЫЛАЗКУ НА ПРИРОДУ!!!!!!!!
ура хоть на природу съездим
здорово
вообщем день-дребедень
ужас
всем привет

БЛЯ!!!!!!!!!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - море
Настроение сейчас - ВАЩЕ УЖАСНОЕ

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!
МНЕ СОВСЕМ ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!
ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!
БЛЯ!!!!!!!!!!!
Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯ

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата - Стереострах
Настроение сейчас - ПОЛНАЯ ЖОПААААААААА

ГАВНО
НЕНАВИЖУ ВСЕХ
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ПОДНЯЛИ СЁДНЯ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
отлично погулял
взбодрился
бля
спасибо вам всем
(((((((((((((((
даж слов нет((((((((((((((

FUCK)))))

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Фоторобот
Настроение сейчас - вот так вот

ща писал пост и смешно упала мышка))))))))))))
вот
а больше ничего не произошло
сёдня был день потом вечер а утра не было так как я оч хотел спать

вот и с утра я ходил в магазин с хоп
сначала в офис мегафон но там была жопа,потом в децкий мир и там было смешно потому что игрушки какие то сташные а КАТЯ СЛОМАЛА ИГРУШКУ))))))ХАХАХАХАХХАХАХА!!!!!!!
воть
потом мы были на набережной гуляли и беседовали а потом еще много где были
вот
потом я был на репе у ебучих БТР и ваще мне не понравилось , хотя я веселился и пел и на барабанах играл(сломал кардан)
вот потом был на хаха и весело мне не было
))))))))))
такой вот день
и снова блин чёт мышка буянит!!!!!!!!
и еще КАТЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СПАСИБО ЗА ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!!!!!!!!УРА ЧТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ!ТЫ ОЧ ХОРОШИЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!лю тя

 (525x700, 92Kb)

.................(и еще милион точек...)....................

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - skin ticket
Настроение сейчас - море точек

дождь дождь дождь.............
всегда дождь
круто
было бы так всегда
обожаю дождь
ни хо чу ни че го а толь смотреть на дождь.......
обожаю дождь..........................
лил бы он бесконечно бы..........
такая прелесть гулять под дождем,чуствовать его запах,наслаждаться им........
................
..................
.....................

ночь....

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ночь.......

темно....
тихо.....
ночь.....
надо спать наверн но так не хочица......
столько мыслей идей ........
многого хочица но....
врядли всё получица.........
так всегда бывает............
так тихо спокойно.....
никто не мешает и здорово думать обо всем на свете..........
эх..................

(_*_))))))))))))))))ЮМОР

Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - THE BERZERKER - Evolution
Настроение сейчас - Я ГЕРОЙ))))))))))))))))))

СЕДНЯ СПАСЛИ С МАНХАНТОМ ЖИЗНЬ ПЬЯНОГО ОБОССАНОГО МУЖЫКА))))))
он сломал ногу а мы героически вызвали скорую и ваще мы молодцы!!!!!!!!
воть
спасибо всем кто нас поддерживал а это КАТЮША(ХОП ) и ОЛЕНЬКА(ИГ_ЛА)
БЕЗ ВАС НИКТО БЫ ТАК ВЕСЕЛО НЕ БЫЛО БЫ)))))))))))))))))
ДА И ВАЩЕ СЁДНЯ БЫЛ ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ)))))))))))))))))))))))))))))

Я ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - SLAYER - WARZONE
Настроение сейчас - Я ФЕЯ))))))))))))))))))))))

я фея яфея Яфея
вот
Я БЕШЕНЫЙ БИЧ И ВАЩЕ МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дестрой!!!!!!!!!!!
ДЕСТРОЙ!!!!!!!!!!
ууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
разрушение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВО МНЕ ДЕМОН СИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РРРРРРР)))))))))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
еще фоточка)))))))
 (700x525, 110Kb)


Поиск сообщений в SATAN_SIC
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь