-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sataaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Satasas-не я,это мой друг,которого зовут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mess_Me_Up   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
господи... нет, мне тебя определенно жаль.
лузер, затравленный обществом в школе, строящий из себя героя только сидя за монитором.
ты - ссыкло, которое испугалось мне признаться в том, что это - твой дневник при личной встрече.
заткни пасть и постарайся подумать хотя бы двумя извилинами, которые у тебя есть: одна в правой руке, а другая в половом органе.
Ответить С цитатой В цитатник
Sataaa   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Mess_Me_Up, ОЙ,ГДЕ,БЛЯ,ТВОИ ХВАЛЕННЫЕ ГЕРОИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ПЕРЕЕБВУТ?ДА Я ИХ В РОТ ОТЪЕБУ!

и ПАРЕНЬ ТВОЙ...ты его придумала,рыжего придурка,ЧТОБ ТУТ ПОПНТОВАТЬСЯ ПЕРЕД пч,бля,пиздец,нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
Mess_Me_Up   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Sataaa, где? ты уверен в своем вопросе?... хорошо. я тебе их предоставлю. только включи мобильник.
"ПОПНТОВАТЬСЯ ПЕРЕД пч,бля,пиздец,нахуй" о да... как это тебе удалось догадаться?.. мне ведь больше нечего делать. я поражена!
Ответить С цитатой В цитатник
Sataaa   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Mess_Me_Up, да,твои придурки могут тролько звонить и все,педики драные,енбать их в рот
и парень твой мудил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку