-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaoru_Hitachin_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 273
Комментариев: 1424
Написано: 2844


Наруто пати

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник
Да....я сейчас не очень то в том состоянии, чтобы писать позитивные посты, но о рпати скажу.
Наруто пати. Откуда Блич. Ладно, нахуй их , сосали бы они.
Я пипец отжигал на сцене. Я Саске, бля, в яойном конкурсе косил под Хинату. Валили Какаши на сцене. Потом проебал в конкурсе косплея, из-за того, что там были Бличеманы ебучие. Но все равно было клево. Много новых знакомых, обалденная партнерша для поцелуя. Юки, аригато за этот поцелуй. Он был лучшим в моей жизни, а уж я то в этом разбераюсь.
Фоткались много, гордился за моих "детишек". Ребята, которым я сшил костюмы, так как они действительно смотрелись здорово!
А потом пошли ночевать к Шинни. Меня правда подбесило, что поперлась лидер, но она мне не особо мешала.
Кальян, гитара вино, открытое окно, я сижу на подоконнике и играю. Луфи был счастлив, правда переодически врывались люди и начинали орать. Тогда несчастный Луфи вздыхал и говорил "Они все испортии, весь кайф, всю нирвану!"
Потом я пытался поспать и таки нашел кровать, которую разделили со своей "мамой". С утра еще подвалили Гамбит и Итачи. Все было офигенно и я даже почти не позерился.
С утра правда был пиздец и первое в моей жизни похмелье. насмотрелся Орана. И каваюсь.

А теперь подробнее то безобразие, что мы С гамбитом устроили на сцене.

С. Анно, Ка..какаши-сенсэ....эттто...ээ....ано...оре....оре...ано *ломаюсь, как Хината(тогда то все мне и заорали из зала* аноо....эт...эт...э..ттээ...оре...СКИ ДАЙО!!! *валю на сцену и целую, пфосно и страстно*
К. *тихо и мирно прихуевает*
Мы бы выиграли, если не Ваш и Итачи. ЕПо известной причине, они смотрелись интереснее, чем мы, хотя ничего особенно забавного е сделали..
Рубрики:  Отчеты о жизни
Флуд и приколы

KataN-neko   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Саске, все было ахриненно!) и нахуй блич, сакс.. все знают почему они выиграли...

мы тож конкурс проебали, хотя при выступлении детишек нам громче всех орали)) да и дзюцу было классное.. даж без позерства..

*зыж: круто вы с гамбитом сцену насиловали)*
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoru_Hitachin_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
тааа....))когда пересечся можно, чтобюы куртку Неджи забрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Gam--bit   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:24 (ссылка)
ну и что, что выйграли Итачи и Ваш, в конце концов я горжусь своими обоими сыновьями! Яойщики драные)))...а вот блич нахуй! БЛИЧ САКС!
Ответить С цитатой В цитатник
KataN-neko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Sasuke_Revenger, не знаю.. о этом нужно с неджиком договариваться
Ответить С цитатой В цитатник
Djikei   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
уу.. а я не смог прийти на пати.. а тааак хотел.. Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
No_one_lives_forever   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:51 (ссылка)
Саске,просто там было 2 парня) поэтому они и выиграли.А блич сакс!Сцуки они...Ваще...Крч на Блич-пати придём с Наруто-косплеем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку