-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sashunator

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) другое_кино Bono_and_Co -Сплин- Открытый_Проект культ_кино BW_World Depeche__Mode DEPECHE_MODE_05 friends_wanted Hippies kino_art liru_professional_photos photography_art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 212


Optymistica Orchestra

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебряная_весна   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
ну ты как?... Живой?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashunator   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Живее всех живых)А почему такой вопрос?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
Sashunator, Да не пишешь ничего, небось в ливжурнал перебрался?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashunator   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Да чего все времени не хватает) А в жж нужно все с нуля делать - лень. Нужен источник вдохновения))) Я вот в пятницу на Детей Пикассо в Клуб на Брестской иду, у них интересная программа будет - играть будут каверы на beatles, doors, led zeppelin,pj harvey.это будет феерично, я уверен)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
Ну поздравляю :)
Концерт - это всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sashunator   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Серебряная_весна, а ты присоединиться не хочешь? слушала их? они волшебные
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Какаго они числа?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashunator   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Завтра, в 22
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Sashunator, не не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
Ну как сходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashunator   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Серебряная_весна, супер сходил) Много интересных каверов играли, из тех, что узнал:Doors "Riders of the storm", Beatles "Eleonor Rigby", Massive Attack "Teardrop" (!!!лучшая!!!). AC/DC "Highway to hell". Правда Гая вместо Hell пела Heaven))). А потом они свое играли до полпервого. В общем, дико интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущёнка_Ы   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
жаль, не попала на этот концерт. "Текилу" люблю не очень (тоже услышала их на Крыльях и разочаровалась)), но вот в таком виде, как ты описал, я думаю, мне бы понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку