-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sashulka-sa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru vcechtonado

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 210

Холодная_бестия

Sashulka-sa: Прив всем!

01-08-2008 15:34 (ссылка)   Удалить
Понимаю. Я ща не в своем городе, а так хотю домой... Хныыык!!! Мне тута скуффна, а там маи френды... Здесь даже моих ровесников нетю... ((((
Карапу_з

Sashulka-sa: Сижу тут

16-04-2008 18:04 (ссылка)   Удалить
Sashulka-sa, Задарова СеструХа ПодруХХХа
Масюня13

Sashulka-sa: Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

12-04-2008 11:55 (ссылка)   Удалить

Результат теста:Пройти этот тест

"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ну я-то да,я-то русая*конечно!*
не ну на счет рыжая-это вполне возможно,но русая...
Масюня13

Sashulka-sa: Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

12-04-2008 11:53 (ссылка)   Удалить
умничка)
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Сижу тут

12-04-2008 07:51 (ссылка)   Удалить
)))))))))
Карапу_з

Sashulka-sa: Сижу тут

11-04-2008 22:22 (ссылка)   Удалить
ВСЕМКИ ЗДАРОВКИ
Chocolate_William

Sashulka-sa: Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

08-04-2008 10:53 (ссылка)   Удалить
единорог
02156

Sashulka-sa: Без заголовка

03-04-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
а есть еще???
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Гык

03-04-2008 17:01 (ссылка)   Удалить
Да
Масюня13

Sashulka-sa: Гык

29-03-2008 16:30 (ссылка)   Удалить
ты у мя есть вконтакте?
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Сижу тут

27-03-2008 19:55 (ссылка)   Удалить
)))))))
Масюня13

Sashulka-sa: Сижу тут

22-03-2008 12:34 (ссылка)   Удалить
спасябки)
Chocolate_William

Sashulka-sa: Сижу тут

22-03-2008 12:17 (ссылка)   Удалить
а у меня все дома
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Супер,блин!

21-03-2008 21:56 (ссылка)   Удалить
Ага!Не то слово!)
Chocolate_William

Sashulka-sa: Супер,блин!

21-03-2008 21:53 (ссылка)   Удалить
хоро што ты с нами
Chocolate_William

Sashulka-sa: Усё!

21-03-2008 19:53 (ссылка)   Удалить
))))))))
Chocolate_William

Sashulka-sa: Усё!

21-03-2008 19:53 (ссылка)   Удалить
молодец
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Усё!

20-03-2008 21:25 (ссылка)   Удалить
Ага!)
Масюня13

Sashulka-sa: Усё!

20-03-2008 11:56 (ссылка)   Удалить
это хорошо)
Масюня13

Sashulka-sa: Проблемка

16-03-2008 20:44 (ссылка)   Удалить
слых,а как ты так умудрилась?
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Про вас!

16-03-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
жаста зая!
Масюня13

Sashulka-sa: Про вас!

16-03-2008 10:39 (ссылка)   Удалить
ой,спасяба солнышко))
Sashulka-sa

Sashulka-sa: Про вас!

15-03-2008 20:02 (ссылка)   Удалить
))))))))))
LittLe_PuPs

Sashulka-sa: Про вас!

15-03-2008 19:01 (ссылка)   Удалить
Ой, пасиб
Olke

Sashulka-sa: Ещё

11-03-2008 01:13 (ссылка)   Удалить
респект)
Масюня13

Sashulka-sa: Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

10-03-2008 12:31 (ссылка)   Удалить
ххххххи
Хилари_Дафф_супер

Sashulka-sa: P.Diddy & Nicole Scherzinger - Come To Me

08-03-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
супер
Хилари_Дафф_супер

Sashulka-sa: P.Diddy & Nicole Scherzinger - Come To Me

08-03-2008 22:14 (ссылка)   Удалить
прикольно
Хилари_Дафф_супер

Sashulka-sa: Хилари Дафф - BURNED

08-03-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
супер
Chocolate_William

Sashulka-sa: Ещё

08-03-2008 11:48 (ссылка)   Удалить
с 8 марта
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»