-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Христофор_Виллибардович_Глюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 212




Небо не для нас.

Нам не дано летать.

И все, что мы можем, - это постараться не падать.(c)


27.05

Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:10 + в цитатник

круто, у кого то учеба уже кочилась, а мои мучения только начинаются..

завтра первый экзамен

самое интересное что я не готова вообще!


Метки:  

...

Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:38 + в цитатник

складывается впечатление, что все у меня решили нагло стырить статус!..

стоило только написать про экзамены 


Метки:  

немного из истории.

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:12 + в цитатник

По личному указанию Брежнева во время его выступлений перед большими аудиториями зал должен был в нужных местах речи вставать и апплодировать. При проведении съездов партии и общественных организаций в Кремлевском дворце съездов рассаживали группы скандирующих, обеспечивающих необходимые "шумовые эффекты" в зале.

(c)

учебник по истории

вот что значит завышенное самомнение..

 


Метки:  

да так..

Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:01 + в цитатник

Просто убивает логика некоторых людей:

- Парень то есть у тебя?

- Не, нету.

- После Леши так и не было?

- Неа.

- Еще любишь или просто не хочешь?

- Не хочу.

- Значит любишь..

 


Метки:  

цитата

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:04 + в цитатник

У играющего в мяч человека спросили:
- Что вы будете делать если узнаете, что через сутки умрете?
- Буду дальше играть в мяч.
(c)
 


Метки:  

май!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:40 + в цитатник
Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса (c)
блин, понравилось! ахаха!

ем клубнику. прикольно.

Метки:  

\\\

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:03 + в цитатник
дорогая мама!
я тебя конечно очень люблю, но.. твой характер меня скоро доведет до нервного срыва.
твои проблемы несомненно и меня касаются от части, но нельзя же все сваливать на мою бедную глупую голову!
зачем нужно было звонить мне в школе и говорить:"Вы меня больше не увидите!"
ты ведь не видела что со мной творилось!..

не могу больше ничего написать.

Метки:  

бее..

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:49 + в цитатник
блииин..они все такие милые!..
тоже хочу в Италию по обмену!
черт.
теперь только на следующий год..

Метки:  

Результат теста "А вообще, кто ты? (девушкам)"

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А вообще, кто ты? (девушкам)"

Добрая, приветливая, но очень робкая.

Ты никогда не откажешь в помощи, однако и никогда не предложишь её. Не потому, что ты злая, а потому, что ты очень робкая, и тебе трудно что-либо сказать даже близким людям. Никогда не лезешь в споры, а значит, ты никогда не оказываешься в трудных ситуациях. Но в некоторых ситуациях все же стоит быть пожоще, чтобы не нарваться на какого-нибудь маньяка и заслужить уважение людей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: System Of A Down - lonely day

Музыка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:30 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

ку-ку..

Суббота, 01 Мая 2010 г. 01:23 + в цитатник
наступил май.
воот.
че еще..
я очень хочу спать, но жду когда загрузится фильм.
час ночи.
Саша идет на кухню делать себе что-нибудь поесть.
подхожу к плите и не понимаю что я вообще хочу.
потом до меня доперло что мне нужен чайник!
беру этот самый чайник и меняю его местами со сковородкой.
ну и зачем?
точно. я - шизик.
от кофе с конфетой легче не станет.
хм..

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 21:46 + в цитатник
"Хотели бы Вы со мной похулиганить на общественном мероприятии,попрыгать по лужам,сожрать вместе одну огромную мороженку в хрустящем вафельном рожке,стащить у родителей крутое виски и вылить его с балкона на прохожих,затем нырнуть в ванную в одежде и пускать там мыльные пузыри и чтоб еще соседей залило,а ночью выбежать на улицу босиком в семейниках папы и пойти в супер маркет,чтоб станцевать там твист,а утром проснуться и понять - это был один из самых чудесных дней в твоей жизни?"

мой ответ - да!

проблема в том, что нет такого человека который мне мог бы это предложить..

Метки:  

ты.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:40 + в цитатник
"я тебя увидел и вспомнел то что так давно пытался забыть но я вроди рад этому прикольное чувсво аблома =)была бы ты рядом всё то время что тебя небыло рядом=)"

а вот интересно, у тебя разве не совсеми девушками так?
просто.. ты всем говоришь одни и те же слова, записываешь в телефон под именем Любимая или Солнышко, поступаешь с ними одинакого..
сначала предложишь встречаться, потом будешь изображать бурные отношения, а когда она надоест скажешь:"Извини, мы не можем больше быть вместе.." или "Наверное, я только сейчас понял, что у меня нет к тебе чувств..", иногда бывают и такие фразы:"У меня сейчас столько проблем! Я не могу с ними разобраться! Так что - пока детка!"
да. но всем остальным ты говоришь:"Я ни разу сам не бросал ни одну девушку!"
вот вся твоя сущность.
так будет продолжаться и дальше.

Метки:  

day.

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 16:37 + в цитатник
тупой субботник!..
ненавижу свои колени, ну какого хуя?!
блять. никакого велосипеда.. не ну это жестко.

день дурацкий.
погода говно, прям под настроение.

Such a lonely day.(c)

Метки:  

кексик

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черничные маффины-пирожные



Мягкие, рыссыпчатые, с тем самым "кексовым" ароматом и вкраплениями спелой черники.

>>>

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 17:43 + в цитатник
вынос мозга - сидишь, тупо смотришь на эту машинку и думаешь:" Когда же это кончится?!"

Метки:  

погуляли

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:16 + в цитатник
зашибись погуляли
сначала было нормально
потом еще нормальнее и вообще совсем хорошо
дальше стало все пофигу
спустя некоторое время пришел депресняк
через минут 10 захотелось спать
потом жрать
затем пить.
и как вы думаете кто виноват?
(а точнее.. хотя пусть будет кто)

Метки:  

[х]

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:51 + в цитатник
да я просто..
ну как объяснить то..
короче есть Челове Паук, есть Человек Молекула.. или там не знаю, ну еще кто-нибудь
а я.. Я - Человек Катастрофа
со мной каждый день обязательно что-нибудь происходит
вчера ногу обожгла, неделю назад на лице синяк красовался. да и вообще..
колени болят

shit.

Метки:  

Zzz

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:07 + в цитатник
не понимаю таких людей, которые обижаются по каждому поводу.
самое интересное, что когда им пытаешься все объяснить они кричать начинают и не слушают тебя.
ты как раз из таких людей.

"Почему когда я знакомлю человека со своим другом они потом начинают гулять без меня?"

Метки:  

://

Среда, 31 Марта 2010 г. 14:17 + в цитатник
не знаю что написать.

Метки:  

Поиск сообщений в Христофор_Виллибардович_Глюк
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь