-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sashka77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2004
Записей: 28
Комментариев: 84
Написано: 96


Вчера только наслушался разных историй о том ,как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DenK   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Прикольно блин ...
Ответить С цитатой В цитатник
sashka77   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
И не говори. Хорошо ребята работают.
Ответить С цитатой В цитатник
DenK   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Не в тему но интересно
Реконструкцию Московской площади могут завершить до 2006 года



24 ноября коммунальное предприятие «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений» планирует провести тендер по определению проектанта реконструкции Московской площади.
Как сообщает «Деловая столица», реконструкция Московской площади может начаться весной будущего года, а завершить работы можно до 2006 года.

В соответствии с проектом «Киевинжпроекта» предлагалось реконструировать транспортную развязку, построив со стороны бульвара Дружбы Народов до проспекта 40-летия Октября шестиполосную эстакаду длиной 600 метров.

Нерешенным остается пока вопрос об использовании площадей под эстакадой. «Киевглавархитектура» будет настаивать, чтобы под эстакадой и вокруг нее был разбит муниципальный парк. Стоимость реконструкции оценена в 64 млн. гривен.


Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Офигительный набор отверток...

А с другой стороны, вы думали безболезненно поганить бигморды? Хрен вам! 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
sashka77   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Denk.По поводу реконструкции Московской площади. Я могу себе представить какие там будут пробки. Могу сказать одно - весело нам будет по утрам добиратся до работы.
Ответить С цитатой В цитатник
DenK   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
sashka77, Так и я о том .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку