-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sash542

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей: 1253
Комментариев: 391
Написано: 1987




Reggi.Ru - это сервис регистрации доменов, предоставляющий удобные услуги с индивидуальным подходом.Качественный и недорогой хостинг с php5 и mysql


Шизик

Среда, 19 Ноября 2008 г. 09:15 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


ШИЗИК!


Ш И З И К


Хотите посмотреть чем кормят американских солдат в Ираке? Забегайте на Шизик и фото солдатской столовой у вас на мониторе. Думаю наших солдатиков кормят не хуже... за бугром!
На Шизике - развлекательном блоге можно увидеть фото и видео приколы, ну к примеру усатую настоящую свадьбу.
Есть легкая эротика и фото девченок, фотожабы, истории, flash игры и музыка mp3.
Вполне можно отдохнуть после "приколов" на работе.
Рубрики:  обзор

Метки:  

#6

Среда, 19 Ноября 2008 г. 08:25 + в цитатник
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

Метки:  

Почему собака, а не жена

Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:47 + в цитатник













Взято на ВарНет
Все о Photoshop
Рубрики:  Нам всем

Корпорация связи

Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:31 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


О сотовой связи и не только


Услуги компании Корпорация Связи



Интересно, что система сотовой связи официально начала свое развитие с 1971 года, но триумфальное шествие по странам мира с 1985 года.
Внедрение сотовой связи в России началось с 1990 г., и компанией «Дельта Телеком» в Санкт-Петербурге была запущена первая в России сотовая сеть, был совершён первый символический звонок по сотовой связи мэром Санкт-Петербурга.

В июле 1992 года «ВымпелКом» будущий "Билайн" совершается первый пробный звонок.
С 1999 года компания Корпорация Связи (сайт компании: www.corporacia.ru) на рынке мобильной связи.
В марте 2000 года в результате слияния ЗАО «МТС» и ЗАО «РТК» было образовано ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
МегаФон – образован в мае 2002 года в результате слияния некоторых закрытых акционерных обществ.
С момента основания в 2003 году компания "Скай Линк" (SkyLink) предоставляет услуги телефонной мобильной связи.

Компания Корпорация Связи специализируется на подключении по тарифным планам всех операторов сотовой связи: Корпоративные тарифы и Безлимитные тарифы Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк.
Специалисты компании предложит красивые и Золотые номера указанных операторов операторов.

Самое интересное - это в Корпорации связи можно приобрести туристические сим-карты. Пдодробности можно посмотреть на Сайте компании: www.corporacia.ru.


Рубрики:  обзор

Метки:  

Холодильник

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:32 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


холодильник


Х о л о д и л ь н и к


Если вам вдруг зададут вопрос: «Какой выбрать холодильник?» сможете ли вы сразу и безоговорочно ответить? Наверное, всё же нет. И дело тут не в том, какую марку выбрать — вряд ли холодильник Bosch и холодильник Toshiba, или другие хладоагрегаты очень сильно отличаются друг от друга функциональными свойствами. Точно также можно попасть в тупик, если попробовать навскидку определить, что лучше — морозильный ларь или двухкамерный холодильник? А всё это оттого, что современные холодильники настолько усложнены и специализированы, что для каждого агрегата есть своё узкое назначение, и каждый из них может проявить свои сильные и слабые стороны в определённых условиях.

А ведь начиналось всё с обычного льда. Бытовые холодильники берут историю ещё с самой древности. Человек не просто всегда нуждался в пище, он всегда предпочитал, чтобы пища эта была свежей. Поняв, что холод препятствует порче еды, люди стали использовать этот факт в своих целях. Древние «холодильные камеры» представляли собой ледники и погреба. Выкопанные глубоко в земле, куда не проникали солнечные лучи, эти пещеры надолго стали идеальным хранилищем запасов. В зимнюю пору туда набрасывали снега, который затем успешно не таял, всю весну, лето и осень до следующей зимы.

Так продолжалось вплоть до начала ХХ века, когда появились первые бытовые холодильники — то есть домашние агрегаты, которые способствуют хранению продуктов путём выделения холода. Это случилось в 1910 году в США. С виду первый холодильный агрегат напоминал сейф — с тяжёлыми металлическими дверями и множеством засовов. Но с главной своей задачей для того времени он справлялся вполне сносно. Хранить в нём пищу не опасаясь, что она испортится, можно было в течение трёх дней — и это считалось большим достижением! Конечно, если сравнить с тем, что современные холодильники Sharp способны сохранять пищу в свежем состоянии до одного года, это покажется смешным, но ведь нужно было с чего-то начинать.

Ещё двадцать лет понадобилось для того, чтобы этот однокамерный «монстр» чуть уменьшился в размерах и превратился в двухкамерный холодильник. Это произошло в 1930 году. Первыми двухкамерными агрегатами стали холодильники Ariston. Как и в современных холодильниках, одна камера была предназначена для хранения замороженных продуктов, а другая — для охлаждения при плюсовой температуре.

Настоящая революция в производстве холодильных установок произошла в 50-х годах, когда конструкторы заключили в общий герметичный кожух компрессор вместе с электродвигателем. Это уменьшило потребление энергии прожорливых гигантов, и увеличило их полезную площадь.

Современные холодильники в большинстве своём — компрессионные модели. Принцип охлаждения в таких конструкциях основывается на использовании хладагента, который переходя из жидкого состояния в газообразное, выделяет большое количество холода. Он циркулирует по охлаждающим каналам холодильника под действием компрессора. В отличие от первых холодильников, в которых применялись поршневые компрессоры, современные модели практически бесшумны.

Да и внешний вид их преобразился до неузнаваемости, появились узкоспециализированные агрегаты. Например, встраиваемые холодильники — думали ли создатели первого морозильного «шкафа», что наступит момент, когда холодильник будет занимать небольшие ниши на кухнях, становясь при этом «тише воды» и, буквально «уже стены». Например, встраиваемые холодильники Whirlpool Art 481 совершенно не заметны в комплекте кухонной мебели, если закрыть декоративные дверцы. При этом они ещё умудряются сохранять продукты свежими очень долгое время.

Да что там сохранять продукты — этим уже никого и не удивишь — современные хладоагрегаты оснащаются часами (холодильники Индезит), радиоприемниками (холодильники Gorenje), телефонами, DVD-плеерами и даже персональными компьютерами. Например, холодильник Electrolux Screenfridge даже может выходить в интернет. Каждый раз, когда дверца холодильника закрывается, встроенная web-камера отправляет снимок содержимого холодильного отсека на определённую страницу в сети, чтобы хозяин мог посмотреть, находясь на работе, насколько полон его холодильник и нужно ли что-то прикупить. А с помощью большого сенсорного ЖК-дисплея на передней панели холодильника, можно отправлять электронную почту или послать видеосообщение.

В общем, не будет ничего удивительного, если скоро на холодильнике можно будет отправиться в космос. А вы говорите, какая модель лучше... А может быть выбрать холодильник bosch, а!?
Рубрики:  обзор

Греция

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:14 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


Г Р Е Ц И Я!


"В Греции все есть" - избитая русская поговорка


. Солнце, море, горы - это Греция. Но солнце, море и горы есть практически везде южнее Северного полюса, поэтому Греция - это и история (Эллада, Византия). В компании
подберут любые туры в Грецию - индивидуальные, корпоративные (что в последнее время очень модно).
. И не надо бояться горящих туров. Моя дочь год готовилась к первой своей поездке на отдых за границу. Выбирала страну, туры, цены. Одно хорошо, так второе не "по-нутру", два хорошо, так третье не подходит. Металась, металась и... в результате взяла горящий тур. Вернулась-восторгов выше головы, полноценный отдых всей семьей с 4-х летней дочерью, у которой восторги свои-детские. Даже на море за 10 дней были всего 3 раза-остальное экскурсии, горы, древность.
. Теперь говорит, что будет специально тянуть, чтобы взять горящие туры в Грецию.
. Отдельно хотелось бы сказать девушкам и незамужним женщинам: посмотрите на фото: это романтическая свадьба. И для Вас "Зевс трэвелл" организует торжество.



Рубрики:  обзор

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный стишок-аффирмация!



Я люблю себя
милую, нежную,
озорную, немного
небрежную,
Я люблю себя
разную-разную,
даже утром,
спросонья,
прекрасную!
Читать далее...

Комфорт

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:10 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта





КОМФОРТ



К О М Ф О Р Т
. Вы знаете что такое комфорт? Когда себя чуствуешь комфортно на работе и дома? Когда летом прохладно, а зимой тепло?
. Это когда установлена климатическая техника, создающая комфортную атмосферу.
. Разнообразную климаттехнику ведущих мировых фирм предлагают в магазине кондиционеров.
. В магазине konder.com.ua широкий выбор ультасовременной продукции.
. Установку кондиционеров произведут квалифицированные специалисты.
Рубрики:  обзор

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычайный взгляд



ПОТРЯСАЮЩИЕ ГЛАЗА

Сумасшедшие глаза (4 фото)

Читать далее...

Google

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:41 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


G o o g l e


З А G o o g le


. В старые добрые (или недобрые) времена в анкетах о знании языков писали=англ. (немецкий, франц. и т.п.) со словарем. Может и сейчас пишут-не знаю=стар стал, не слежу за веяниями современности.
. И я писал, хотя не совсем понимал как это!? Со словарем ничего не переведешь.
. Времена изменились, у меня комп и интернет= волей-неволей пришлось самообучаться знанию английского. Я до сих пор языка не знаю, но смысл написанного в Интернете понимаю, а если мне необходим перевод отдельных слов, то тут недооценима мной помощь Google. Я Присоединяюсь к флэш-мобу: поддержим Google на народном голосовании "Премии Рунета"!.
Аминь!!!

_____________________________________________________________
Присоединяюсь к флэш-мобу: поддержим Google на народном голосовании "Премии Рунета"!
Рубрики:  обзор

Метки:  

Работа

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:02 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


РАБОТА!


Р А Б О Т А


. Недавно один (умный) бизнесмен, по его словам дважды разоренный финансовыми кризисами сказал=
если..., и если..., а также если..., учитывая предыдущие если..., принимая во внимание нынешнее если... пишите резюме, т.е. заранее позаботесь о своем будущем, ищите работу.
. Нормально, да? Интересно, а куда мне сунуть свое резюме?
. Нашел!!! Поиск работы и поиск сотрудников, базы данных вакансий и резюме на "Skyman" или "Скаймен". На портале каталог вакансий, практически любой специальности.
Вам предлажат: работу с частичной занятостью, работу для молодежи, ночную работу (т.е. только ночью), удаленную работа, работу на дому, для выпускников учебных заведений, работу в интернете. Для покорителей столицы есть предложения поработать в Москве, в столичных (и не только) клубах. Ой, да много еще какой работы!
. А вот еще может Вас заинтересовать работа в Европе, в Америке, в Объединенных Арабских Эмиратах.
. Интересно, а как меня работодатель найдет? А вот как! - на сайте Skyman.ru есть вакансии компаний, т.е. "Skyman" совершает поиск сотрудников для компаний.
. Золото (может быть высокой пробы) сайт, или проще сказать "золотой" для меня.

Рубрики:  обзор

Метки:  

ТОП-300 - твой шанс

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:33 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


ТОП-300 - твой шанс!


ТОП-300 - твой шанс


. В Рунете есть такой блог «Особое мнение». В принципе, это новостной блог, а также о разных разностях.
. Но речь сейчас об акции, проводимой "Особым мнением" Я в ТОП-300.
. Это возможность попасть в число 300 лучших блогов Рунета, а значит обратить внимание огромной аудитории Рунета на свой блог. Вы станете знаменитым, популярным и узнаваемым.
Как говорит моя пятилетняя внучка =возьми свой шанс=


 (425x319, 81Kb)
Проверил, водяных знаков нет.
Рубрики:  обзор

Метки:  

#5

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:25 + в цитатник
http:///?r=5244

html counterсчетчик посетителей сайта


В мире все меньше того, что невозможно купить, и все больше того, что невозможно продать...


Рубрики:  цитата

Машины

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 15:23 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта





A U T O S H I P



. Предположим Вам нужна свежая информация по определенной марке автомашины, а Вы дома и вот-вот ехать на встречу с продавцом или покупателем Вашей авто. Что делать?
. А вот что! Зайти на портал autoship подержанные автомобили и смотри на здоровье.
. Заставила нужда продать-да хоть сто "порций" там же- продать авто, а купить? Нет проблем купить авто.
. Но перед всеми этими, в принципе, хорошими деяниями (ведь для себя же) необходимо "промониторить" рынок, узнать цены! На этом же портале заходи автомобили и цены и консультируйся.
. Чего нового в автомобильном мире- это жми на новые автомобили.
. Все новости, автолюбителю (отзывы), автосалоны и др. представлены на сайте.
. Очень удобная навигация. Которче, даже просто бегло политать страницы этого автомобильного сайта будет интересно.
. У меня нет автомобиля, поэтому мне на портале autoship любопытно и смотрю на него широко открытыми глазами.




Рубрики:  обзор

Метки:  

фотошоп

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блогун
html counterсчетчик посетителей сайта
Меняем цвет волос с помощью Фотошопа



В этом уроке мы научимся менять цвет волос с помощью
инструментов Photoshop.

Предположим, Вы решили перекрасить волосы, но затрудняетесь выбрать цвет краски.

С помощью этого урока вы сможете точно определить, какой цвет волос
лучше всего подойдет вашему лицу
.

Откройте свою фотографию, где лучше всего видны волосы.---
Я взяла фотографию девушки блондинки.

Посмотреть урок
Рубрики:  fotoshop

фотошоп

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Учимся работать =>> со светом и цветом в Photoshop



Каждое изображение по своему уникально, уникальность снимков отличает в первую очередь место съёмки (улица, помещение, не стандартные условия) времени суток - от этого зависит степень естественного освещения, и наличие дополнительного, а также цвет объектов, людей, тел одежды кожи и тд. Смотря в общем, на всю эту картину можно представить себе образ тех вариантов которые могут подойти при отработке фотографий с какими либо целями. В данном случае здесь будет подборка изображений для аватара, смотря на цвет и оформление вы можете видеть какие вариации бывают, понятно что это же самое можно делать не только исключительно для аватарок, но и для полномасштабных фотографий, их красота после обработки только увеличится, ведь как правило снять на пленку все естественно и сразу с нужным эффектом довольно проблематично, скорее это задание для профессионалов, но я не думаю что среди вас найдется хотя бы 1-2 действительно настоящих профессионала в фотографировании, а по этому предлагаю вам небольшую подборку о том как добиться того или иного эффекта при обработке изображений. В данном случае применительно к аватарам. Но естественно что на этом можно не останавливаться.

Стиль оформления изображения зависит от насыщенности оригинала формой, цветом и светом. Если брать конкретно этот случай практически на всех этих фотографиях достаточно ярко выражены контраст, то есть - разные цвета, даже если оригинал получился тусклым в разнообразие цветов все равно присутствует, просто позже мы можем что-то немного усилить а что-то убрать. Не пытайтесь сделать изображение слишком насыщенным, многим кажется, что чем краше оно будет, тем круче это выглядит. Или, чем сильнее отличае фотографии обработанной от не обработанной тем это солиднее выглядит. Мол если сильно отличается значит долго работал. Это не так! Профессионализм обработки в том то и заключается, что обработка лишь дополняет то, чего не хватает, либо убирает лишнее. Добавляя лишнее или добавляя то, что там явно не должно быть это плохая работа, которую знающий толк в этом деле человек врятли оценит положительно. А как делать не правильно я расскажу как-нибудь в следующий раз. Просто сейчас уже 4 часа утра, а мне вставать через 4 =)

Позже я как-нибудь напишу о законах восприятия глазом определённых цветов, форм и положений. Это поможет вам узнать больше о законах и правилах, которых стоит придерживаться, дабы изображения вышедшие из под ваших рук, несли в себе не только первую выскользнувшую из головы идею, но и осмелюсь сказать, маленький шедевр. Ведь, делая действия осмысленно, зная, что и как делается, чтобы добиться того или иного, можно творить чудеса.

Открою вам маленький секрет, зная законы форм, восприятия, цвета и света человек несущий в себе все это, либо оставляющий за собой следы в виде осмысленных форм, идей и их цветового наполнения, можно прочесть об этом человеке практически все. Я, например, видя то, как человек одет, могу делать определённые выводы о его жизни, каков его социальный статус, какая у него семья, родители, где и на кого он учится, кем хочет в действительности стать, все это видно, и именно благодаря формам, цвету, и наличию света. Тем более если человек натянул все это осмысленно, значит можно также осмысленно сделать о нем и вывод. И это только о том как он одет, а касаться это может абсолютно всего что нас окружает, в особенности то где человек работает и в какой среде живет. Те кто знают, знают как я это делаю;) А тем кто не знает я объясню как только появится ещё пара лишних часов =)

(Делал этот пост часа 3, сжальтесь, убейте меня, или хотя бы процитируйте его)















































+ В ЦИТАТНИК

Искренне, Ваш не читатель RadioHeads
Рубрики:  Нам всем

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательно сказано!



Габриель Гарсия Маркес "13 фраз о жизни"

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Читать далее...

Что такое уют?..

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:11 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта





У Ю Т



Уют. Вы знаете что такое уют?
- Это (по Далю) - тепло в покоях, подручность всего нужного и пр. комфорт. Все это я ощутиль в Блог девушки из Гродно.
- Сайт молодой, но в нем я нашел много полезного, а главное интересного.
- Нужен рецепт сладенького - на тебе торт, а может быть вам старую, бородатую студенческую шутку
(хотя о них только слыхал, сам-то я был курсантом, а в армии др. шутки)-вот наготове=освежи память=.
- Yовая стрижка на красивой головке хозяйки сайта (и хозяйка миленькая)-вот вам фото.
Все пишется простым, почти без сленга, языком.
Мне на Блог вредной девушки (почему "вредной!?) уютно!!!
Рубрики:  обзор

#4

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:53 + в цитатник
Блогун

html counterсчетчик посетителей сайта


Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром на это будет больше охоты...
Рубрики:  цитата

Метки:  

Коментарии известных людей

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:52 + в цитатник

. Не так давно прочитал, что блогеры предотвратили провокацию Грузии против Южной Осетии и Абхазии, рассказав миру о переодеодетых грузинских вояках в форму Российской армии. На мой взгляд очень актуальная тема для обсуждения в VIP-версии (Коментарии известных людей на актуальные темы). А ее нет! Сейчас идет обсуждение темы борьба с коррупцией. Интересная, конечно тема, но на мой взгляд это не в компетенции известных стране людей. А список их довольно обширен. И в нем биографии этих VIP (в хорошем смысле слова).
. Самый первый в списке Александр Абдулов - чуть не доработал Админ. Еще долго в памяти будет этот прекрасный артист и чудесный человек, но дату его смерти Админ мог бы и внести.
. Прочитать обсуждения разных тем интересно, да и вопрос можно задать.
В проекте VIP-версии есть и архив обсуждавшихся тем. Интересный проект!



html counterсчетчик посетителей сайта


Блогун
Рубрики:  обзор

Метки:  

Поиск сообщений в sash542
Страницы: 63 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь