-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SARUMAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2011
Записей: 1
Комментариев: 15
Написано: 19


Дневник SARUMAN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


small-heart   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 21:49 (ссылка)
Привет, SARUMAN! Меня зовут small-heart! Поздравляю с дневником и предлагаю СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 21:49 (ссылка)


Приглашаю Вас в свой дневник,



где много интересного на разные вкусы читателей:



музыка, видео, астрология, анекдоты, юмор, фотоподборки,



 путешествия, психология, эзотерика.



Чтобы попасть на мою страничку, нажмите, пожалуйста, на картинку,



а затем -  "Добавить в друзья"



 




Приглашаю стать моим другом. Lara_Liberty


Ответить С цитатой В цитатник
nimk   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:09 (ссылка)

Приглашаю Вас посетить блог "Интересные факты и сюжеты. Фото приколы. Всё нужное и интересное, красивое и смешное." стать друзьями и моим ПЧ постоянным читателем взаимно.
Приглашаю всех в свой дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_ПК   обратиться по имени Бизнес с нуля Пятница, 06 Января 2012 г. 00:24 (ссылка)
Бизнес с нуля? А что дальше..........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:25ссылка
Аноним
дальше не успел инет отключили щас с другого компа пишу
Svetik_ru   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 14:56 (ссылка)
Очень, очень рада дружбе!)Только ты уже не онЛайн)(
0a1400969e738815337592e685ca56c6 (550x550, 695Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайла_Сангвис   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2012 г. 15:49 (ссылка)
SARUMAN ,
Пустоват дневник...
Не понятно, чем Вы интересуетесь, как мыслите, что Вас волнует, что смешит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 17:39ссылка
Я только собираюсь , что нибудь написать,( скорей сам для себя писать буду ) думаю про позитив , что нинадо унывать ,в трудных ситуациях .И как выбирусь из этой ситуации . Потом детям покажу как дед их жил .
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 19:29ссылка
SARUMAN, зачем так долго собираться что-то делать, когда можно просто начать делать?! ;)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:11ссылка
Это верно подмечено , пока с мыслями собирусь . Как начать рассказ,с чего. Мне надо продолжить книгу ,хочу в дневнике ее продолжить.Опять же название надо придумать.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 20:15ссылка
А если просто начать, а потом уже по ходу пьесы всё простроить, как надо, упорядочить?
Да и название быстрее на ум придёт, когда процесс закрутится.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 21:00ссылка
название впринцепе есть Лузер - так книга называется . получается Лузер2-возрождение ,чтоли назвать. Только пока возрождения никакого не видно.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Мая 2012 г. 21:20ссылка
SARUMAN, хм...
"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.."
?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Мая 2012 г. 04:25ссылка
что было , то было.отсюда и название.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку