хе=))) да уж....побухали мы на славу!=)) Даже мою маму на попойку вытащили=))) Клево!да и вообще,Антох,знаешь каково,когда твой парень - гитараст "From The Grave"?так вот...лучше незнать...=)) Я ж там фанаток чуть не переубивала))) но все равно было забавно=)))