-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


потеряли меня? =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annitas   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Да уж действительно годы летят. Сдала зимнюю сессию. Готовлюсь к Новому году.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
Володя, все жду твоей реакции на мои послания вконтакте.ру :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Здравствуйте, Владимир!Рада вашему появлению.Что у Вас нового?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
Володенька!Приветствую твое появлениев дневниках, и не только я,а многие ,многие,твои поклонники для которых-радость общаться с тобой,а видеть и слушать тебя в эфирах сравни с хорошей терапией.Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_люблю_Меч   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 06:38 (ссылка)
Здравствуйте,Владимир!Очень рад вас наконец-то снова видеть в дневнике!Рад,что у Вас всё в порядке!Ждем Вас на сайте Вконтакте.ru,там Вас уже потеряли!Надеемся,скоро Вы туда придете!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 09:42 (ссылка)
Владимир, Примите мои искренние поздравления с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
В новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет Вас в деле любом
и войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом!
Пусть в наступающем году все Ваши желания и мечты исполнятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение annitas
Да уж действительно годы летят. Сдала зимнюю сессию. Готовлюсь к Новому году.


ну и как подготовка к новому году?
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Jazz_freek
Володя, все жду твоей реакции на мои послания вконтакте.ру :))


это какие такие послания? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение vijazz
Здравствуйте, Владимир!Рада вашему появлению.Что у Вас нового?


Я тоже рад, что снова появился :) нового? скоро новый год :) времени нет) хотя это у всех так, думаю
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Розовая_Лана
Володенька!Приветствую твое появлениев дневниках, и не только я,а многие ,многие,твои поклонники для которых-радость общаться с тобой,а видеть и слушать тебя в эфирах сравни с хорошей терапией.Успехов!


Спасибо за теплые слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Теоден_Роханский
Здравствуйте,Владимир!Очень рад вас наконец-то снова видеть в дневнике!Рад,что у Вас всё в порядке!Ждем Вас на сайте Вконтакте.ru,там Вас уже потеряли!Надеемся,скоро Вы туда придете!


приду-приду :)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Та-ша
Владимир, Примите мои искренние поздравления с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
В новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет Вас в деле любом
и войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом!
Пусть в наступающем году все Ваши желания и мечты исполнятся!!!


спасибо Та-Ша! и Вас с новым годом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Рад, что ты снова здесь и надеюсь это надолго!!! С наступающим Новым Годом Тебя
Ответить С цитатой В цитатник
annitas   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
идёт. Подарки покупаю. Настроение повышается в общем всё отлично. Новый год удастся!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение andrey5931
Рад, что ты снова здесь и надеюсь это надолго!!! С наступающим Новым Годом Тебя


счастья тебе в новом году! и Соне тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
Новогодние пожелания,тебе,Володя.Пусть будет просторная ,уютная,норка,чтоб сало в ней было,батон и икорка,росли горы сыра и больше ивыше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку