-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


кстати, =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Мне кстати очень нравятся твои песни особенно стена молчания. Когда был секрет успеха я за тебя болела
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
annitas, я чувствовал
Ответить С цитатой В цитатник
annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
как интересно? через экран?
Ответить С цитатой В цитатник
annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Почему такой творческий человек как ты решил создать себе дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Просто не могла не воспользоваться такой возможностью - задать Вам вопрос))) ... Какие человеческие качества Вы цените больше всего?? И сложно ли оставаться хорошим человеком в шоу-бизнесе?? Заранее спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
И еще один вопрос, который мучает, уверена, не только меня....У Вас есть дети??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Да у меня только один комментарий! мы вообще когда - нить встретимся???? или нет
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение GirlLovesDSky
Привет Вовка!!! Давно не было слышно тебя! Очень рад, что это произошло!!! У меня несколько вопросов: Где и Как собираешься зимовать? Как относишься к зимней рыбалке? Будет ли второй альбом? Хотелось бы по чаще видеть тебя в дневнике!!! СПАСИБО!!! УДАЧИ

Извини Володь! Случайно отправил от имени своей дочери
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
флюиды, знаете ли)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
наверное я буду не оригинален, но очень ценю в человеке верность и порядочность. вне зависимости, мужчина это или женщина. а человеком надо оставаться всегда. и не только в шоу-бизнесе
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
где-то есть точно)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Зимовки мои вот уж много лет проходят в Москве. Зимнюю рыбалку не люблю, поскольку, практически не пью. Альбом будет обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна2002   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:35 (ссылка)
В наше время очень трудно встретить по настоящему хороших людей,и мне очень хочется,чтобы у тебя были только хорошие люди на твоём жизненном пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Привет, Володя!!! Ой, я кажется, пропустила чат((( Ну, ничего))) У меня к тебе единственный вопросик - Как ты относишься к футболу и смотришь ли ты его? Заранее, спасибо за ответ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс-Др   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
Вижу тут что-то всё поутихло. Владимир, наверное это потому как вас здесь нет.
У меня не вопрос, а просьба. Владимир, будьте Дедом Морозом. Подарите нам (Ну незнаю как всем остальным, а мне точно) песенку. Желательно, конечно новую в mp3. А если таковое невозможно, то ещё лучше будет если наконец я смогу слушать "Я рисую" в студийном варианте. Хочеться просто до невозможности. Ну ведь чудеса в новый год бывают?
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс-Др
Вижу тут что-то всё поутихло. Владимир, наверное это потому как вас здесь нет.
У меня не вопрос, а просьба. Владимир, будьте Дедом Морозом. Подарите нам (Ну незнаю как всем остальным, а мне точно) песенку. Желательно, конечно новую в mp3. А если таковое невозможно, то ещё лучше будет если наконец я смогу слушать "Я рисую" в студийном варианте. Хочеться просто до невозможности. Ну ведь чудеса в новый год бывают?


бывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Алёна2002
В наше время очень трудно встретить по настоящему хороших людей,и мне очень хочется,чтобы у тебя были только хорошие люди на твоём жизненном пути.


Спасибо, Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Алекс-Др
Вижу тут что-то всё поутихло. Владимир, наверное это потому как вас здесь нет.
У меня не вопрос, а просьба. Владимир, будьте Дедом Морозом. Подарите нам (Ну незнаю как всем остальным, а мне точно) песенку. Желательно, конечно новую в mp3. А если таковое невозможно, то ещё лучше будет если наконец я смогу слушать "Я рисую" в студийном варианте. Хочеться просто до невозможности. Ну ведь чудеса в новый год бывают?


Попросил загрузить песню сюда. Теоретически она есть, студийная версия. но практически на сайте есть трудности, из-за которых ни одна песня не играет. Будем разбираться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс-Др   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение sappa

Попросил загрузить песню сюда. Теоретически она есть, студийная версия. но практически на сайте есть трудности, из-за которых ни одна песня не играет. Будем разбираться :)

Спасибо за подарок. Это здорово. Теперь вот думаю как её к себе сохранить, что бы слушать в плеере и в телефон загнать. Отрывок этой песни у моей сестры уже в телефоне, но это ТВрип. А хочется качества.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюша7   обратиться по имени Владимир, где же Вы? Вторник, 16 Сентября 2008 г. 12:24 (ссылка)
Владимир, Вы талант, Вы супер, почему Вы пропали? Мне очень нравятся Ваши песни. Пишите, пообщаемся
http://www.liveinternet.ru/users/2798016/profile/
showlettergj (230x160, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 03:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Надюша7

Надюша,что ж вы свою фотографию не ставите на аватарку?)))))Неужели скрываетесь от правосудия?????
Ответить С цитатой В цитатник
Надюша7   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:15 (ссылка)
Владимир, Вы жалеете, что не согласились на предложение Кати фон Гечмен-Вальдек? И с чего Вы решили, что это не моя фотка? (ладно, не моя, ну так это ж личное дело каждого), а как мы можем быть уверены, что ВЫ САМ здесь отвечаете нам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку