-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


экстрим - мое второе я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Хорошо когда есть добрые люди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
annitas,
Хотелось бы, чтобы их было побольше :)
Ответить С цитатой В цитатник
annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Да это точно особенно в наше время а то стали все злые
Ответить С цитатой В цитатник
annitas   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
кстати обычно большой улов?
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
annitas, я не так часто езжу на рыбалку, поэтому бывает по разному!
Ответить С цитатой В цитатник
d_i_n_a   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
А говорят, в дождь клюет лучше) Но здесь, конечно, выбор - улов или мокнуть-мокнуть-мокнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanechka_Tanusha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
да ладнО,зато какая романтика))заночевать в 250 км от Москвы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Кстати, в Курском крае, который славится не только своими соловьями))))очень много "рыбных мест", а также просто красивых сказочных уголков, посетив которые один раз-обязательно вернешься еще;-))) Так что - милости просим!!! Массу впечатлений и хорошую рыбалку - гарантирую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Бывал в этих местах, только не ловил, а на мотике гонял!!! Очень красивые места Рад, что всё удачно закончилось
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
вот приобрету джипчик и приеду! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна2002   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Джипчик-это здорово,на нём не только в Курскую область можно проехать,а и намного дальше,так что давай скорее приобретай,заодно и нас захватишь с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:46 (ссылка)
))) Ну все, Вы сами об этом сказали)) Будем надеяться, что сдержите свое слово)) Экскурсию и массу впечатлений - гарантирую))...
P.S. Мне так жаль, что не получилось с Вами пообщаться в чате..столько всего хотелось спросить...и сказать...но, надеюсь, что такая возможность мне еще представится!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
sappa, ты прав!!! В наше время мало добрых людей, а они так нужны!!!
Открытка (416x290, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку