всем доброй ночи!! как и обещал, отвечаю на ваши вопросы))
бастет_1984, Для меня это тоже остается большой загадкой!! Но девушка по имени Latino_girl знает, где их можно добыть) спрашивайте у неё!

Милагросс, все вопросы по поводу "как найти альбом" к Latino_girl. думаю, она вам поможет разрешить эту задачу:)
Елена_Иванова, Лен, пока не думал на эту тему. Но мысль хорошая! Мне тоже эта песня нравится...
latino_girl, Я люблю осень!! Самое время для творцов. А лето я в принципе не люблю, поэтому оно и прошло как-то невыразительно...
andrey5931, Никогда не ловил зимой! Поскольку особо не употребляю спиртное! :)))
Спасибо всем за вопросы! Впредь надеюсь и постараюсь почаще заходить на дневник!