-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Выдалось времечко, забежал к вам)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leso4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
О, да... дожди жутко надоели, хочется солнца, горячего песочка на пляже, прохладную водичку....)
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Погода действительно не очень! Но сегодня случайно попал в г.Можайск. Не смотря на этот противный дождик и то что промок до нитки получил огромное удовольствие от увиденного. Посмотрел "Лужецкий Ферапонтов Монастырь" и Святой колодец, рядом с которым построена часовня над купелью преп.Ферапонта. В любой день все желающие могут окунуться в целебную воду. В 2008 году" Лужецкий Ферапонтов Монастырь" и Святой колодец будет отмечать 600-летие
 (640x480, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Вид из Монастыря
 (640x480, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришонок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:33 (ссылка)
В субботу была на съёмках передачи "Жизнь Прекрасна". Очень позитивненькая, классненькая передача...
Вы, Владимир, там не принимали участие? Было бы очень замечательно, если бы Вы тоже когда-нибудь в ней приняли участие... Позитивненько там так..
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 06:43 (ссылка)
Leso4ka, да,да,да!!!
Leso4ka, видел его только проездом. Видимо, лучше туда ехать когда солнечно!!! (что-то я все о солнце)))
Маришонок, Вы меня приглашаете?))
Ответить С цитатой В цитатник
Маришонок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
sappa, С удовольствием!!! Только жаль я там не работаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Да и правда хочется солнца, тепла.Будем надеяться что на следующей неделе у нас будет хорошая погода;)
Владимир, а Вы смотрели Евровидение?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
бастет_1984   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
Хочеться солны. Что касаеться дел, работаем, ходим в кино и слушаем ваши песни.
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
даа.. солнышко.. плохо без него..
бастет_1984, завидую, кино это хорошо..
а я грызу гранит науки..
вопрос синоптикам: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ЖАРКАЯ ВЕСНА?????????? ууу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
sappa, Дела хорошие!!! Вот, 17 мая еду в город Кисловодск (Ставропольский край) к брату на Свадьбу!!! А насчёт лета, то по-моему оно уже наступило... У нас например, очень тепло, светит солнышко и никакого дождя!!!
 (88x67, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Лто уже на подходе))))сегодня даже было жарко)))
sappa, я тоже приглашаю!приходите наЖизнь Прекрасна!!)))нужно будет просто немного постараться и завалить форум СТС просьбами)))помогает, правда))))я уже убедилась)кину позже ссылочку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ckvoznyak   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
sappa, а на счет дождей - это смотря при какой температуре. а то летом, при 30 градусах не очень-то радует сухой безветренный день. В такие дни лучше дождик.
Да и вообще дожди очень красивые... во всяком случае, в Питере. Здесь дождь - как... как белые ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
Маришонок, Милагросс, Спасибо за приглашение!!!
Аноним, бастет_1984, latino_girl, а вот она и жара, самая настощая - дождались наконец-то, тепреь хочется прохлады ;)
Ckvoznyak, дааа... Питер найпрекрайснейший город
Елена_Иванова, как свадьба? как Кисловодск?
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
sappa, зашла сюда с мыслью-куда пропал Владимир?))..а он не пропал, оказывается)))Что у вас новенького?)
Как вам нынешняя погодка, кстати?;)
Ответить С цитатой В цитатник
eternita   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
приветик!!!проголосуй пожалуйста за меня))http://foto.mail.ru/mail/nastyapolyanka/2/33.html
займет пару секунд!!!выручишь???с меня симпа))
Ответить С цитатой В цитатник
bustle   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:25 (ссылка)
sappa, да Вам не угодишь:-) То жарко, то холодно... может, кондиционер спасет?! Кстати, по ночам температура хорошая, так что выход всегда есть: надо лишь иметь желание его найти:-) Пожалуй, пойду погуляю по ночной Москве, чего и Вам советую:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Cat   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
Здравствуйте, Владимир! Случайно обнаружила Ваш дневник))
Приятно удивлена, т.к. смотрела "Секрет успеха" и болела за Вас. Была даже на какой-то из съемок))
Поздравляю Вас с выходом альбома! Творческих успехов и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:43 (ссылка)
sappa, Свадьба отлично!!! Позже выложу фотки!!! А на счёт Кисловодска, то времени было мало, чтобы погулять по городу!!! Но зато я успела побывать в горячей точке, на полигоне в городе Моздоке!!! У меня там служит в Армии двоюродный брат!!!
 (20x24, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Милагросс
sappa, я тоже приглашаю!приходите наЖизнь Прекрасна!!)))нужно будет просто немного постараться и завалить форум СТС просьбами)))помогает, правда))))я уже убедилась)кину позже ссылочку;)

ссылочка на форум. там моя темка- Пригласите,пожалуйста.. Вообще раньше там была такая, но видимо удалили, так что все по новой.
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?p=596775#596775
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени =)) Среда, 30 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
вот весело будет, если на бедные головы работников стс свалятся наши просьбы))
то есть будем брать измором???
окк.... присоединюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение latino_girl
вот весело будет, если на бедные головы работников стс свалятся наши просьбы))
то есть будем брать измором???
окк.... присоединюсь))

это вроде помогает;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Jade   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение sappa
Расскажите как дела, какие новости)
Я сейчас смотрю в окно и думаю о том, когда же, наконец, наступит лето... Дожди, дожди, дожди... А хочется настоящего тепла)


Владимир, а почему вы не ведете свой блог в Мэйле? У Вас там только одна запись, про то что будет Ваша презентация, а все остальное, как прошла она, что вам понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Amy_Jade

Владимир, а почему вы не ведете свой блог в Мэйле? У Вас там только одна запись, про то что будет Ваша презентация, а все остальное, как прошла она, что вам понравилось?

а зачем ему два дневника? и тут и там?..мне кажется тут удобнее..

Владимир, вы куда делись? Кинули нас тут..(((Что у вас новенького? какие-нибудь выступления планируются?
Ответить С цитатой В цитатник
Amy_Jade   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Милагросс
[QUOTE][i]Исходное сообщение Amy_Jade [/
Владимир, вы куда делись? Кинули нас тут..(((Что у вас новенького? какие-нибудь выступления планируются?


На мэйле многие звезды ведут дневники также активно как и тут
Ответить С цитатой В цитатник
Милагросс   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Amy_Jade

На мэйле многие звезды ведут дневники также активно как и тут

да, знаю) только там не очень нравится. тут привычнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Романтичная   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Приветик всем!!!Я тут первый раз!!!и с удовольствием буду читать этот дневник!)))Мне нравятся многие артисты из ФБИ. Обожаю песню "прости-прощай"...Мили,привет тебе отдельный))
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
ну что же Вы, батенька, забросили блог, не появляетесь с мая месяца, непорядок...!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Приветик Всем!!! Сегодня День РОССИИ!!! Я Всех поздравляю с этим праздничком!!!
28125612 (400x256, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
latino_girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
и что-то никого вообще не видно, даже "хозяина" дневника)))
видимо все всё еще отмечают День Независимости))))

Милагросс, как процесс оказывания психологического воздействия на канал стс?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ждём всех на сайте фан-клуба Владимира!
http://www.sapovskiy-fan.narod.ru/
Ему сейчас нужна ваша поддержка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку